Jelak

3*

Сербия, Луковска Баня

Гостиница Jelak находится на курорте Луковска-Баня, который расположен на юге Сербии, на восточных склонах горы Копаоник на высоте 681 м над уровнем моря и является высочайшим лечебным курортом в Сербии. Отель состоит из 2х корпусов, построен в 2009 году.

Сербия, Луковска Баня

  • Адрес: 18437 Lukovska Banja, Serbia
  • Телефон: +381 27 385 999
  • Факс: +381 27 385 995
  • Сайт: www.lukovskabanja.com/en/smestaj.php

В отеле

Wifi(в кафе-баре), два открытых бассейна с теплой водой, летний сад, парковка, анимационная программа с терапевтом-рекреатором, организация экскурсий

Спа

джакузи-бассейн с термальной водой, сауна, соляная комната (Галотерапия), тепидарий, тропический душ, хаммам

Лечение

круглосуточное дежурство врача, услуги профессиональных физиотерапевтов (ручной массаж, электротерапии, подводный массаж), гидротерапия, пелоидотерапия(лечебная грязь Луковска-Бани неорганического происхождения), электротерапия(гальванизация и электрофорез, диадинамик, Интерферентные токи, ТЕНС, ультразвук, магнитотерапия, лазеротерапия). Лечебно-терапевтический блок находится на втором этаже гостиный, а медицинский блок - в гостиницы Копаоник.

Всего номеров

84

Номера

Double: двухместный с двухспальной французской или раздельными кроватями

Single: одноместный с односпальной кроватью

Single: одноместный с односпальной кроватью

В номере

телевизор с кабельными каналами, телефон, ванная комната с санузлом, мебель, балкон

Рестораны и бары

Ресторан, кафе-бар с кондитерской

Питание

трехразовое питание

Спорт

Сборно-разборный спортивный зал с профессиональным напольным покрытием (Герфлор), тренажерный зал, открытая площадка для мини-футбола, баскетбола, гандбола, волейбола, тенниса, песчаная площадка(футбол, волейбол, гандбол). В зимнее время - горнолыжный склон с подъемником длиной 300 м.

Водные виды спорта

крытый бассейн в здании гостиницы Копаоник

Организация семинаров и конференций

В гостинице есть несколько оборудованных конференц-залов на 20-60 мест и несколько переговорочных комнат меньшей вместимости. Возможно проведение встреч, корпоративов, team building, спортивных лагерей и сборов, других мероприятий.