Radon

3*

Сербия, Нишка Баня

Radon - один из корпусов для размещения гостей на территории института «Нишка Баня». Расположен в 100 метрах от центра Нишка Бани, вблизи центральной прогулочной улицы.

Сербия, Нишка Баня

В отеле

бассейн с термоминеральной водой, парковка

Спа

спа центр

Лечение

Инстутит "Нишка Баня" является здравницей, научно-исследовательским центром, который занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми и ревматическими заболеваниями. Он оснащен современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения в области неинвазивной кардиодиагностики, ревматологии и ортопедической хирургии. В здании Радон: Терапевтический блок – зал для индивидуальных и групповых тренировок, реабилитационный зал для больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, блок для мануального массажа, кабинет электротерапии, грязелечебный кабинет, ингаляционный кабинет, гидроблок (бассейн, джакузи, жемчужные ванны, подводный массаж, гидроджет, сауна, вибросауна).Коронарное отделение - интенсивный и полуинтенсивный уход. Диагностический центр - центральная лаборатория, рентген кабинет, магнито-резонансный сканер для периферических суставов, электрокардиография и цветовой доплер, эхокардиографический стресс-тест, цветной доплер кровеносных сосудов, 24-часовой холтер мониторинг, эргометрия и УЗИ суставов и мягких тканей.

Номера

Double, 116 номеров: двухместные номера с двухспальной кроватью

Single, 14 номеров: одноместные номера с двухспальной кроватью

Single, 14 номеров: одноместные номера с двухспальной кроватью

Suite, 6 номеров: двухместные двухкомнатные номера с кондиционером и мини-баром, отдельная гостиная с мягкой мебелью

Triple, 7 номеров: трехместные номера

В номере

ванная комната с санузлом, телевизор с кабельным телевидением, телефон

Рестораны и бары

ресторан на 300 мест, бар, кафе-ресторан, летнее кафе,

Спорт

зал для индивидуальных и групповых тренировок, реабилитационный зал для больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, теннисные корты, открытые и закрытые площадки для баскетбола, гандбола и мини-футбола, взлетно-посадочные площадки для параглайдинга

Организация семинаров и конференций

Для проведения мероприятий есть амфитеатр на 300 мест и пленарный зал на 60 мест, салон для VIP гостей на 20 мест.