Falkensteiner Hotel Belgrade

4*

Сербия, Белград

Отель расположен в новом деловом районе Белграда, недалеко от исторического центра города, в легкой доступности до аэропорта. Отель привлекает посетителей архитектурой в современном стиле. Через дорогу от отеля находится аптека, Grand Casino - в 2 км от отеля. Входит в цепочку отелей Falkensteiner.

Сербия, Белград

  • Адрес: Bulevar Mihaila Pupina 10K, RS-11000 Belgrade
  • Телефон: (381 11) 225 0000
  • Сайт: www.falkensteiner.com

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, бесплатный Интернет во всем отеле (LAN + WLAN), заказ такси, принимаются кредитные карты (American Express, Master Card, Maestro, VISA, Dina), гараж (54 места), подземная парковка, не разрешается размещение с домашними животными, обмен валюты, транспортные услуги, круглосуточное обслуживание номеров, организация свадеб, бизнес-лаундж, номера для некурящих.

Спа

спа-центр Acquapura City SPA на 9 этаже с панорамным видом на город (косметические процедуры, финская сауна, парная, 2 массажных кабинета, комната отдыха).

Всего номеров

170

Номера

Comfort Double Room: 24 кв.м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, макс. 2 чел.

Deluxe Double Room: 33 кв.м, двуспальная кровать, диван-кровать, доступ в бизнес-лаундж

Junior Suite: 36 кв.м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната с ванной и душем

Senior Suite: 60 кв.м

В номере

Wi-Fi, телевизор, кабельное/спутниковое ТВ, мини-бар, письменный стол, сейф, ванная комната с ванной и/или душем, фен, IDD-телефон, набор для приготовления чая и кофе, 220 AC, есть смежные номера, детекторы дыма.

Рестораны и бары

ресторан Pink Topaz (завтрак с 06:30 до 10:30, завтрак в выходные и праздничные дни с 07:00 до 11:00, обеды и ужины), бар (09:00 - 01:00, напитки, закуски, бутерброды и пирожные), бар, сигарный лаундж. Круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

фитнес-зал с видом на город.

Организация семинаров и конференций

6 оборудованных конференц-залoв (700 кв.м).

Для детей

услуги няни, приветственный подарок, игровой уголок, Falky-Corner в ресторане.