Fu Wan Minorca

5*

Китай, О.Хайнань

Отель открыт в феврале 2013 года. Находится в заливе Фуван бухты Хайтанбэй, в 50 минутах езды от международного аэропорта Феникс и от г. Санья.

Китай, О.Хайнань

В отеле

2 бассейна, 24 часовой room-service, библиотека, прокат велосипедов, камера хранения, прачечная, обмен валюты, бесплатный шаттл до центра города.

Спа

центр традиционной китайской медицины на территории отеля(массажи и SPA-процедуры).

Всего номеров

300

Номера

Minorca Deluxe Ocean View Room: 80 кв.м., частичный боковой вид на море с 5 - 9 этажи, 2 и 5 корпус на первой линии от моря, балкон, ванна-джакузи на балконе.

Minorca Deluxe Room: 80 кв.м., вид на территорию отеля, расположены на этажах с 2 по 4, 2 и 5 корпус на первой линии от моря, балкон, ванна-джакузи на балконе.

Minorca Featured Room: 55 кв.м., частичный боковой вид на море с 3-9 этажи., 2 и 5 корпус на первой линии от моря, балкон, в ванной комнате - душ.

В номере

кондиционер, телефон, плазменная панель, беспроводной Интернет WIFI, мини-бар, электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, зеркало, халаты, тапочки, гардеробная, сейф. В каждом номере есть балкон. Начиная с категории Deluxe, ванна-джакузи на балконе.

Рестораны и бары

3 ресторана: Seafood Restaurant -ресторан морепродуктов на пляже, Sichuan Cuisine Restaurant -ресторан сычуаньской и гуандунскойкухни, Chinese-Western Restaurant -ресторан китайско-европейской кухни. 2 бара: Helen Bar -lounge bar, Beach Bar.

Для детей

детская игровая площадка на пляже и детская игровая комната.

Пляж

Собственный оборудованный пляж на первой линии.