Shangri-Las Sanya Resort & Spa Hainan

5*

Китай, Хайтанг Бэй

Отель открылся 28 октября 2014 года.
Отель расположен в южной части острова Хайнань на берегу залива Хайтань. До международного аэропорта можно добраться на автомобиле за 40 минут.

Китай, Хайтанг Бэй

  • Телефон: (86 898) 8875 8888
  • Факс: (86 898) 8885 8899
  • Сайт: www.shangri-la.com/sanya/shangrilasanya

В отеле

3 ресторана, салон, 2 бара, пляж, 2 бассейна, тренажерный зал, бизнес-центр, банкетный зал, конференц-залы, Wi-Fi доступ в Интернет, парковка.

Спа

SPA-центр (15 процедурных кабинетов, сауна, парная, джакузи, массаж, скрабы, обертывания, стоунтерапия, рефлексология, ароматерапия, гидротерапия, процедуры для лица и тела).

Номера

Deluxe room: 54 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Вид на горы или лес.

Deluxe sea view room: 64 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море.

Deluxe suite: 136 кв. м., балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море и сады.

Family room: 64 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь».

Family sea view room: 77 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.

Ocean suite: 112 кв. м., балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.

Ocean villa: 302 кв. м., терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, столовая, мини-кухня, 2 спальни, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море и сады. Услуги персонального камердинера.

Superior room: 54 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Вид на горы.

Superior sea view room: 54 кв. м., аналогичны номерам категории Superior room, но имеют вид на море.

В номере

cпутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска.

Рестораны и бары

Chuyi Wutai – ресторан международной, восточно-азиатской и китайской кухни. Шведский стол, a la carte. Концепция «открытой кухни». Расположен на первом этаже крыла Palm Wing. Открыт ежедневно с 7:00 до 22:00. Kon Tiki – ресторан гавайской и полинезийской кухни. Открыт ежедневно для ужинов с 17:30 до 22:30. S.E.A. – ресторан восточно-азиатской кухни, блюда из морепродуктов. Расположен на первом этаже крыла Ocean Wing. Открыт ежедневно для ужинов с 17:30 до 22:30. Lobby Lounge – салон. Десерты, легкие закуски, чай, напитки. Расположен на 3 этаже крыла Palm Wing. Открыт ежедневно с 9:00 до 23:00. Dragonfly – бар. Закуски, коктейли. Открыт ежедневно с 17:00 до 00:00. Pool Bar – бар у бассейна. Пицца, коктейли, напитки. Открыт ежедневно с 10:00 до 19:00.

Спорт

йога, тайчи, тренажерный зал, футбольное поле, пляжный волейбол, горные велосипеды.

Водные виды спорта

водные горки.

Организация семинаров и конференций

конференц-залы

Для детей

детская игровая площадка, услуги няни.