Ilkeliani Camp

3*

Кения, Лоджи

Кэмп расположен на берегу реки Талек в заповеднике Масаи Мара. Это место издавна облюбовали слоны для своего водопоя. Лагерь расположен в 25 минутах езды от взлетной площадки Ol Kiombo airstrip.

Кения, Лоджи

В отеле

Повседневная жизнь в лагере Ilkeliani: Сафари начинается ранним утром на рассвете. После возвращения в лагерь и завтрака гости могут продолжить прогулку для более полного изучения национального заповедника Масаи Мара с посещением реки Талек, а также деревни масаев. Вечер – самое приятное время для того, чтобы обменяться впечатлениями, полученными за день. Принимаются кредитные карты (MasterCard, Visa).

Всего номеров

17

Номера

Лагерь Ilkeliani состоит из 17 палаток с великолепным видом на равнины, холмы, реку и невероятные природные ландшафты. Одновременно в лагере могут проживать до 30 человек.

Рестораны и бары

завтраки и обеды сервируются на открытой террасе, ужины при свечах сервируются на террасе палатки.

Комментарий «ПАКСа»

В лагере работают опытные сотрудники с многолетним стажем. Многие из них выросли в этой местности и обладают уникальным талантом и знаниями культуры, природных особенностей и явлений данного региона и с удовольствием поделятся информацией с гостями.