Lake Naivasha Sopa Resort

4*

Кения, Лоджи

Расположенный на территории более 150 гектаров земли, покрытой кустарниковыми акациями и деревьями, в непосредственной близости от озера Найваша, курорт является не только пристанищем для многочисленных жирафов, но также местом обитания бегемотов. В отеле соблюдаются традиции по защите окружающей среды, здесь тщательно продумано расположение всех построек и художественное оформление территории.
Расстояние от Найроби 125 км (45 мин на самолете и 45 минут езды от взлетно-посадочной полосы, или около 2 часов езды на машине).
Климат данной местности: максимальная температура воздуха +32С, минимальная +11С. Вероятность дождей с апреля по май и с ноября по декабрь.

Кения, Лоджи

В отеле

2 бассейна, Wi-Fi, телефон, настольные игры, магазин, прачечная. Наблюдение за птицами, прогулки, 2 номера для гостей с ограниченными возможностями.

Спа

спа-центр, сауна.

Всего номеров

84

Номера

просторные номера, расположенные в двухэтажных коттеджах

Standard Room, 84 номера: одноместные и двухместные номера

В номере

одна или две кровати, ванная комната, душ, балкон или терраса, фен (по запросу). Есть смежные номера.

Рестораны и бары

кафе, пиццерия, 3 бара, включая бар рядом с бассейном. Есть специальное диетическое меню.

Спорт

фитнес-зал, теннисный корт, конный спорт.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала.

Для детей

детское меню, няня по запросу.

Комментарий «ПАКСа»

являясь одним из самых престижных курортов Кении, Lake Naivasha Sopa Resort предлагает идеальные условия для изучения окружающей местности и близлежащих национальных парков и заповедников.