Flamingo Hill Tented Camp

3*

Кения, Лоджи

Flamingo Hill Camp расположен в Национальном парке Накуру (Lake Nakuru National Park), в ущелье Великой Рифтовой Долины – одном из самых феноменальных геологических объектов Кении, на высоте 1756 метров над уровнем моря. Дорога занимает 2 часа езды от Найроби или 30 минут на самолете.

Кения, Лоджи

В отеле

бассейн, библиотека, холл с камином, сувенирный бутик с традиционными аксессуарами ручной работы.

Спа

джакузи, массажная комната.

Всего номеров

25

Номера

небольшие комфортабельные номера в стиле палаток. В отделке номеров использованы эко-материалы: дерево, металл, натуральный хлопок.

В номере

кровати с пологом, ванная комната с душем и туалетом, письменный стол, веранда с видом на живописные равнины.

Рестораны и бары

ресторан (завтрак, обед, ужин), бар.

Комментарий «ПАКСа»

по вечерам здесь можно любоваться восхитительными закатами на фоне живописного озера. Площадь парка (Lake Nakuru National Park): 188 кв.км, протяженность 74 км. Парк находится в 160 км к северо-западу от Найроби, рядом с городом Накуру.
Парк славится богатой историей, уникальной дикой природой, впечатляет изобилием обитающих в нем птиц и красивейшими пейзажами. На протяжении многих лет парк привлекает внимание всемирно известных кинематографистов. В многочисленных художественных и документальных фильмах представлено разнообразие флоры и фауны, невероятная красота дикой природы.
Здесь можно наблюдать за жизнью многочисленных фламинго (до 1500000), более 500 видов птиц, редких видов жирафа, леопарда, льва, черного и белого носорога.