Keekorok Lodge

4*

Кения, Масаи Мара

Отель Keekorok Lodge — первый отель, открытый на территории заповедника Масаи-Мара. К услугам гостей традиционные номера с собственными патио. С террасы для загара и из открытого бассейна открывается вид на дикую природу.
Во всех просторных номерах этого отеля имеется балкон с видом на сад, бассейн или заповедник. В числе удобств каждого номера потолочный вентилятор, гипоаллергенное постельное белье и москитные сетки.
В баре Hippo с видом на озеро подают традиционные блюда. Поужинать можно в ресторане Elephant Deck в окружении природы.
На круглосуточной стойке регистрации гости могут заказать сафари по природному заповеднику Кикорок. Для маленьких гостей обустроена игровая площадка.
Взлетно-посадочная полоса Кикорок находится всего в 10 минутах езды от отеля. Трансфер предоставляется по запросу.

Кения, Масаи Мара

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Бассейн, стойка регистрации, видеонаблюдение в местах общего пользования, круглосуточная охрана, садовая мебель, терраса, сад, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, ежедневная уборка номера.

Сервис за дополнительную плату

Пресс для брюк, чистка обуви, принадлежности для барбекю, услуги по глажению одежды, прачечная, бизнес-центр, конференц-зал/банкетный зал.

Номера

Standard Room, 10 номеров: просторный номер площадью 32 кв.м

В номере

Мини-бар, душ, сейф, телефон, факсимильный аппарат, фен, балкон, радио, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, вентилятор, туалет, собственная ванная комната, ванна или душ, дополнительный туалет, плиточный/Мраморный пол, услуга «звонок-будильник», будильник, электрический чайник, москитная сетка, шкаф или гардероб, вид на сад, гипоаллергенный, терраса, помещение полностью находится на первом этаже, полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Рестораны и бары

В баре Hippo с видом на озеро подают традиционные блюда. Поужинать можно в ресторане Elephant Deck в окружении природы.

Питание

Полный пансион

Для детей

Анимационный персонал, детская игровая площадка, игровая комната

Комментарий «ПАКСа»

Keekorok Lodge вот уже на протяжении многих лет верно служит базовым объектом размещения наших туристов в Масаи Мара.