Apaga Resort

3*

Армения, Иджеван

Отель расположен на границе Дилижанского заповедника, на высоте 1370м над уровнем моря в 10км от г. Иджеван. Огромная поляна на границе леса и лугов спускается к ущелью р. Хачахпюр, рядом скалы, пещеры, водопады. Апага Резорт отличается тем, что здесь круглогодично содержатся 40 лошадей, подготовленные для конных прогулок, свободно гуляют кошки и гуси. На территории клуба имеется манеж для верховой езды, спортивное поле для футбола и волейбола, зал для проведения конференций со специальным оборудованием, система прудов, оборудованные места для отдыха, для вечернего костра. Расстояние от Еревана 140км, а от аэропорта Звартноц 154км.

В отеле

автостоянка, интернет Wi-Fi в общественных зонах, сувенирный магазин, химчистка/прачечная.

Всего номеров

22

Номера

Deluxe Single/Double: 106 кв.м, номера с балконом, диваном и видом на горы

Standard Single/Double: 53 кв.м, в номерах есть отопление, прихожая, ванная комната с удобствами, журнальный столик, гардероб, кресло и диван, мини-бар и маленький балкон

В номере

некоторые одноместные и двухместные номера расположены в двухэтажных коттеджах которые имеют отдельный вход как для первого, так и для второго этажа. В некоторых коттеджах есть кухня, где гости могут сами приготовить еду.

Рестораны и бары

бар, кофейня, ресторан.

Спорт

настольные игры.

Для детей

детская игровая комната, детская площадка.