Grand Hotel Yerevan

5*

Армения, Ереван

Элегантный и современный отель для путешественников и мечтателей, для тех, кто готов к незабываемым впечатлениям. Гостиница неоклассического стиля находится в построенном в 1928 году здании, над очарованием которого не властно время. Расположенный в историческом центре Еревана, он являет собой воплощение утонченной роскоши, древней армянской истории и культуры.

Армения, Ереван

  • Сайт: www.grandhotelyerevan.com/ru/

В отеле

открытый бассейн, Wi-Fi на всей территории гостиницы, банкомат.

Спа

оздоровительный центр Yerevan Spa: широкий спектр косметических процедур и массажа, выполняемых с использованием тщательно отобранных армянских продуктов.

Всего номеров

501

В номере

смарт-телевизор, набор для приготовления горячих напитков, халаты, тапочки и изысканные туалетные принадлежности, Wi-Fi подключение.

Рестораны и бары

ресторан Nairi, лаундж бар.

Спорт

тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

отель располагает 4 конференц-залами для проведения деловых встреч, конференций, конгрессов, семинаров и учебных курсов. Конференц-залы отеля вмещают: до 20 человек (зал Пуччини), 25 человек (зал Верди), 60 человек (Большой Овальный зал) и 50 человек (комбинированный конференц-зал Вивальди). Действует высококачественная услуга кейтеринга с изысканными блюдами итальянской и международной кухни для организации кофе-брейков, бизнес-ланчей, коктейлей, легких обедов и бизнес ужинов. Конференц-залы: современное техническое оснащение, Wi-Fi, флипчарт, микрофоны и усилители звука.