President (Ex.Hrazdan Hotel)

4*

Армения, Ереван

Отель отремонтирован в 2018 году, отель — это гармоничное сочетание европейского стиля и армянского колорита. Отель расположен в большом центре Еревана. От отеля до центра города всего в 10 минутах ходьбы, а на машине 5 минут. Отель расположен в превосходном месте, рядом церковь Св.Саргиса и дом-музей Сергея Параджанова. Гостеприимная, легкая атмосфера отеля Раздан подчеркивается уютом и комфортом номеров.

Армения, Ереван

Спа

24-часовое обслуживание номеров, открытый бассейн (сезонный), бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, услуга будильник, консьерж-услуги, прачечная/химчистка, охраняемая территория, бесплатная парковка.

Всего номеров

8

Номера

Family room: ~45 кв.м

Standart room: ~25 кв.м

Suite: ~65 кв.м

Superior room: ~35 кв.м

В номере

отель предлагает своим гостям 78 просторных и элегантных номеров, оформленных в теплых тонах и в современном стиле. В номерах наших постояльцев ждут односпальные кровати или одна большая двуспальная кровать с ортопедическими матрасами, качественным белым постельным бельем, одеялами и подушками. В каждом номере вы можете воспользоваться кондиционером, холодильником, феном, телефоном, плазма телевизором, спутниковым TV и бесплатным интернетом.

Рестораны и бары

ресторан предлагает гостям разнообразный завтрак, разбавленный своеобразным армянским вкусом, а на обед и ужин мы нашим постояльцам предлагаем особенные блюда из армянской и европейской кухни. На территории отеля также есть лобби-бар и открытое кафе, где можно заказать большой выбор вин, коктейлей, крепких напитков.

Организация семинаров и конференций

3 конференц-зала. Современный интерьер зала создаст комфортную деловую атмосферу для любых переговоров и совещаний. Конференц-залы могут послужить для проведения конференций, семинаров и тренингов, вебинаров, круглых столов, торжественных мероприятий. Конференц-залы оснащены индивидуальной системой кондиционирования и может быть оборудован по Вашему желанию презентационной техникой. В стоимость аренды конференц-зала входит: вода, экран, проектор, базовая аудио система, флипчарт, индивидуальная расстановка зала на мероприятие, техническая поддержка во время мероприятия, интернет Wi-Fi, услуги гардероба.