Колхида Пансионат

No*

Абхазия, Гагра

Пансионат «Колхида» расположен в знаменитом историческими достопримечательностями и архитектурой районе города – Старой Гагре. Территория здравницы утопает в зелени Приморского парка, окружена экзотическими кустарниками и реликтовыми деревьями. В непосредственной близости от пансионата «Колхида» находятся основные достопримечательности Гагры: замок принца Ольденбургского, Приморский парк с экзотическими растениями и зоопарком (прямо напротив пансионата), Колоннада 1911 года, ресторан «Гагрипш», легендарная крепость 4-5 вв. Абаата.

Абхазия, Гагра

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Героев 16 марта, 9
  • Телефон: + 8 989 755 25 97
  • Сайт: gagra-kolhida.ru и http//kolhida-gagra.ru

В отеле

Танцплощадка, охраняемая автомобильная стоянка, прокат телевизоров. Экскурсионное бюро предлагает гостям курорта уникальные экскурсии. Отдыхающие смогут увидеть архитектурные памятники Старой Гагры: знаменитый ресторан «Гагрипш», один из символов города, замок принца Ольденбургского, музеи, особняки, Колоннаду. А также посетить живописные уголки природы, прославившие Абхазию – озеро Рица, Новоафонские пещеры, разнообразные водопады и ущелья.

Спа

Сауна.

Номера

2, 3-местный 1-комнатный «Стандарт улучшенный»: 8 кв. м. Выполнен в бежевых тонах. В интерьере номера качественная и современная техника и мебель. В номере есть балкон, открывающий вид на прекрасную панораму моря. В номере: одна 2-спальная и одна 1-спальная кровати, прикроватные тумбочки, холодильник, пуфик, телевизор, зеркало, санузел с ванной или душем.

2, 3-местный 1-комнатный «Стандарт»: 16-24 кв. м. Оформлен в пастельной гамме. Просторный номер оснащен качественной мебелью. Из окон открывается великолепный вид на Черное море и городской ландшафт. В номере: 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, санузел с ванной или душем.

2-местный 2-комнатный «Люкс»: выдержан оттенках бежевого и персикового. Уютный номер современно оформлен, качественно меблирован. В номере есть балкон с видом на живописное морское побережье и парковую зону пансионата. Номер состоит из спальни и гостиной. В номере: одна 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки в спальне, комплект мягкой мебели в гостиной, телевизор, зеркало, холодильник, пуфик, санузел с ванной.

В номере

Уборка в номере проводится ежедневно, смена белья 1 раз в 5 дней. Холодная вода есть постоянно, горячая вода дается по графику.

Рестораны и бары

Питание организовано в просторной и светлой столовой здравницы. Меню представлено разнообразием блюд русской и кавказской кухни, большим выбором овощей и фруктов. Окна столовой выходят на живописную территорию парка. Также к услугам гостей открыт для посещения бар санатория. Стильный интерьер зала и столики с мягкими креслами, расположенные вокруг камина, прекрасно подойдут для вечерней встречи и отдыха в компании друзей. В ассортименте бара алкогольные и прохладительные напитки, коктейли, соки.

Спорт

Спортивные площадки, теннисный корт, бильярд.

Пляж

Собственный пляж санатория «Колхида» в Абхазии расположен в 250 м от корпуса. Пляжная полоса состоит из мелкой гальки и песка, полого спускается к морю. Также здесь работает летнее кафе, есть танцплощадка и прокат спортивного инвентаря. Территория пляжа отлично подходит для отдыха с детьми, активных спортивных игр и водных развлечений. С пляжа Колхиды открывается великолепный вид на покрытые буйной зеленью Приморского парка холмы и город.