Сан-Марина Пансионат

No*

Абхазия, Гагра

Расположен в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, аквапарка и центральной городской набережной.

Абхазия, Гагра

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Гагра ул. Абазгаа 57/1
  • Телефон: +7 840 2344975
  • Факс: +7 840 2344973
  • Сайт: hotelsanmarina.com

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

WiFi(платно), трансфер, международная связь, экскурсбюро, авиакассы, Салон красоты Dali, автостоянка

Спа

косметические услуги и массажный кабинет (лечебный, антицеллюлитный, тайский, мануальный, спортивный)

Лечение

лечение на базе Минерального источника «Гагра». Водолечебница лечит такие виды заболевание как:болезни системы кровообращения; костно-мышечной системы; нервной системы; инфекционно-аллергические в подострой стадии; вегетативной системы; сосудистые заболевания; болезни кожи; отдельные последствия черепно-мозговые травмы; хронические профессиональные отравления тяжелыми металлами(свинец,ртуть). Противопоказания: болезни почек (все формы и стадии); туберкулез легких и других органов (все формы и стадии); болезни органов дыхания, пищеварения (печень,желчь); гипертиреоз; стойкая гипотония; доброкачественные опухоли и онкология.

Всего номеров

186

Номера

Полулюкс, 24 номера: 29 кв.м., двухкомнатный, большая кровать, мягкая мебель, электрический чайник, фен, возможно доп.место

Стандартный двухместный, 124 номера: 12 кв.м., однокомнатный с двумя полутороспальными кроватями (по необходимости одна большая кровать)

Улучшенный двухместный, 38 номеров: 19 кв.м. с большой кроватью, возможно доп.место

В номере

кондиционер, санузел с ванной, телевизор с российским телевидением, холодильник, электрический чайник и фен(по запросу). Утюг и гладильная доска находятся на этаже.

Рестораны и бары

Столовая, лобби-бар, кафе

Питание

3х-разовое по системе свободного выбора

Спорт

занятия йогой

Водные виды спорта

дайвинг

Для детей

детская игровая комната с воспитателем, открытая оборудованная детская площадка с песочницей,домиком, горкой и качелями

Пляж

благоустроенный песчано-галечный в 200 метрах от отеля. На пляже –кафе, аттракционы, надувные горки, морские прогулки, катамараны, дайвинг, паропланы и другое