Апсара Гостиница

No*

Абхазия, Пицунда

Отель «Апсара» имеет великолепное расположение и находится в природном заповеднике в Пицунде, в сосновом бору. Окружающий гостиницу сосновый лес примыкает к Черноморскому побережью. Пицундская сосна – это редчайший экземпляр флоры третичного периода, а морская вода на мысе Пицунда самая чистая и прозрачная на всем побережье Черного моря.
Комфортабельность отеля «Апсара» позволяет гостям полноценно отдохнуть, избегая суеты и шума больших гостиничных комплексов. Отсутствие городского ритма и экологическая чистота природы создадут благоприятные условия для отдыха как летом, так и зимой. В отеле Вас ждёт гостеприимное и вежливое обслуживание, а хозяева создадут все условия для полноценного отдыха и развлечений.
В отеле «Апсара» Вы сможете отдохнуть и поправить свою физическую форму. Побалуйте и понежьте себя, наслаждаясь солнцем и морем, неспешными прогулками, новыми вкусовыми ощущениями и, хорошим - с головы до пят - самочувствием.
Отель «Апсара» гостеприимен в любое время года и является исключительным местом для отдыха – индивидуального, семейного, группового, а также прекрасным местом проведения выходных и праздников.

Абхазия, Пицунда

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Пицунда, с. Лдзаа, ул. Назадзе, д. 22
  • Телефон: + 8 940 925 00 99
  • Сайт: www.apsara-hotel.ru

В отеле

Бесплатная охраняемая автостоянка, трансфер за дополнительную плату, прачечная, Wi-Fi на всей территории отеля, заказ экскурсий, организация пикников и рыбалки, камера хранения.

Номера

Люкс: двухместные двухкомнатные номера (душ, ванна, санузел., холодильник, телевизор, кондиционер, балкон)

Стандарт: двухместные однокомнатные номера (душ, ванна, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер)

В номере

Отель состоит из трех корпусов.

Рестораны и бары

Кафе «Апсара» расположено на территории отеля. Интерьер кафе выполнен в современном стиле, особое настроение которому придают цитрусовые деревья, расположенные внутри зала. Кафе предлагает богатый выбор блюд кавказской, русской и европейской кухни. Искушенных гурманов приятно удивит наше домашнее вино. Бар с кондиционером и караоке.

Спорт

Пинг-понг.

Водные виды спорта

Катер, водные сани, дайвинг, подводная охота.

Пляж

Пляж мелкогалечный находится в 50 метрах от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями