Литфонд (Новый И Семейный Корп.) Пансионат

No*

Абхазия, Пицунда

Пансионат «Литфонд» расположен недалеко от популярного курорта Гаграр, при въезде в поселок Пицунда напротив озера Инкит, на самом берегу моря. Удачное расположение не позволяет проникать сюда холодным течениям и ветрам, что создает благоприятный уникальный микроклимат. Территория комплекса красива и ухожена, прогуливаться здесь всегда приятно и комфортно. В вечернее время проводятся шоу-программы и дискотеки, которые придадут отдыху прекрасное настроение и позитив. По утрам для постояльцев пансионата проводится утренняя зарядка.

Абхазия, Пицунда

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Пицунда, пансионат "Литфонд" новый корпус
  • Телефон: + 8 812 643 21 90
  • Сайт: www.litfond-pitsunda.ru

В отеле

Открытый бассейн, кинозал (дневные и вечерние сеансы), анимационные мероприятия, дискотека, охраняемая автостоянка, экскурсии.

Спа

Банный комплекс и финская сауна, косметологический кабинет, гидротерапия (различные души и ванны), массаж аппаратный.

Номера

ПК 2 местный 1 комнатный ПК: Номер повышенной комфортности включает одну комнату, в которой смогут разместиться двое постояльцев. Интерьер номера достаточно практичен и комфортен. В нем имеется качественная мебель, постояльцы могут использовать современную, удобную и практичную технику. Наличие собственной лоджии позволит всем гостям номера наслаждаться свежим воздухом и прекрасными пейзажами.

Полулюкс 2 местный 2 комнатный: Замечательный номер всегда чист и уютен, он готов разместить самых прихотливых и требовательных постояльцев. Здесь смогут насладиться комфортом двое гостей, в распоряжении которых всегда качественная современная техника, дорогостоящая и практичная мебель.

Стандартный 2-местный 1-комнатный: Номер размещен на первом этаже нового корпуса и состоит из одной комнаты. Здесь прекрасно смогут разместиться 2 гостя. Современная и удобная в пользовании техника, дополненная функциональной мебелью, сможет придать пребыванию отдыхающих максимальный комфорт. Замечательные пейзажи за окном порадуют постояльцев, номер отличается безупречной чистотой.

Рестораны и бары

Столовая, кафе национальной кухни, бар на пляже, бар у бассейна.

Спорт

Тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, прокат спортинвентаря (мячи/ракетки для большого, настольного тенниса и бадминтона).

Водные виды спорта

Аквааэробика, водные виды спорта на пляже.

Организация семинаров и конференций

Просторный и отлично оборудованный конференц-зал. Опытный персонал всегда поможет в организации различных семинаров, конференций, форумов, тренингов, презентаций, фуршетов, встреч и переговоров. Конференц-зал может комфортно разместить 150 приглашенных человек. Помещение оборудовано удобной мебелью, ультрасовременной техникой, которые дают возможность проводить деловые события на достойном уровне.

Для детей

Детский клуб, игровая площадка, детская анимация.

Пляж

Собственный пляж санаторного комплекса находится в 75 метрах от корпуса. Здесь есть все, что нужно для принятия воздушных и солнечных ванн: лежаки, кабинки для переодевания, фонтанчики для питья, душевые и зонты от солнца.