Камарит Курортный Комплекс

No*

Абхазия, Новый Афон

Курортный Комплекс «Камарит» расположен при въезде в Новый Афон, и находится на самом берегу моря, на собственной территории стилизованной в морском стиле и похожей на рыбацкую деревушку. В пешеходной доступности расположены кафе, рестораны, ночные дискотеки и популярные туристические достопримечательности Абхазии: Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь, грот апостола Симона Кананита, Иверская крепость, водопад и многое другое.

Абхазия, Новый Афон

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Новый Афон, ул. Лакоба, 21А.
  • Телефон: + 8 861 204 03 45
  • Сайт: kamarit.bron.me и http//kamarit.cbron.ru

В отеле

Танцпол (дискотеки), охраняемая бесплатная автостоянка, трансфер, экскурсионное обслуживание.

Номера

Домик 4-местный: Первый этаж: детская спальня - две кровати, тумбочка, шкаф, гостиная - раскладной диван, кровать, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной.

Стандартный 2-местный номер: 12,5 кв.м. Две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем. Максимальная вместимость 3 человека: 2 основных места и 1 дополнительное.

В номере

Комплекс представлен одноэтажными деревянными коттеджами на 36 стандартных номеров и двумя отдельно стоящими домиками.

Рестораны и бары

Ресторан на берегу моря - кухня Кавказа, Абхазии, Европы, России. Летний ресторан «кавказский уголок» с шашлыками и вином.

Спорт

Теннисные столы, волейбольная площадка.

Пляж

Собственный галечный пляж расположен в 20 метрах, протяженность 200 метров. Пляж оборудован лежаками и небольшими столиками, зонтами, деревянными трапиками. Освещается в вечернее время.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями