Астан Гостиница

No*

Абхазия, Гагра

Отель является современным четырехэтажным зданием, построенным в 2017 году. Со всей территории гостиницы открывается потрясающий вид на море и Гагру.
Комплекс расположен в исторической части города Старая Гагра, у подножья красивейшей горы Мамзышха. Рядом с отелем «Астан» находится Проспект Нартаа, администрация города, полиция, Главпочтамт, многочисленные магазины, рестораны и кафе. Географическим центром Гагры в Абхазии принято считать площадь Гагрыпш, от которой приблизительно одинаковое расстояние до Новой Гагры, и находящихся там рынка и аквапарка и до Жоэкварского ущелья в Старой Гагре.

Абхазия, Гагра

  • Адрес: Абхазия, Гагра, ул. Совхозная, 3-й тупик (автомобильный подъезд) или ул. 2-й подгорный переулок, д. 24 (пеший подход).
  • Телефон: +7 968 300 55 77
  • Сайт: hotel-astan-abhazija-gagra.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка, бассейн: открытый, подогреваемый.. Вода в бассейне постоянно циркулирует и очищается.

Всего номеров

26

Номера

2-местный улучшенный: 28 кв.м, двуспальная (две односпальные) кровати

3-местный улучшенный: 35 кв.м, двуспальная и односпальная (три односпальные) кровати

4-местный улучшенный: 38 кв.м, двуспальная и две односпальные кровати

В номере

Wi-Fi, ЖК-телевизор (телевидение HD качества), холодильник, шкаф для одежды и обуви, стол, прикроватные тумбочки, санузел с душем, полотенца и косметические средства. Все номера (кроме 5 номеров, на первом этаже) с балконами и с видом на море. На ресепшене по запросу можно взять фен, электрочайник и чайную посуду, а также в сейфе оставить ценные вещи или документы. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 3 дня.

Рестораны и бары

кафе расположено на первом этаже и есть открытая территория со столиками с видом на море.

Питание

завтрак включен в стоимость номеров в сезон (01.05-30.09), отдельно можно заказать комплексный обед и ужин, для любителей шашлыка есть мангал.

Пляж

городской песчано-галечный, расстояние приблизительно 600-800м.

Комментарий «ПАКСа»

дополнительно при поселении оплачивается единоразовый курортный сбор.