Apsuana Rose Бутик-Отель

No*

Абхазия, Гагра

Бутик-отель Apsuana Rosé (Абхазская роза) находится в самом сердце г.Гагра, в 2 минутах ходьбы от собственного пляжа. Отель построен в 2016г. В окрестностях отеля расположены: продуктовый рынок, городская больница, городская набережная, магазины, рестораны, кафе и бары, сувенирные лавки и аптеки.

Абхазия, Гагра

  • Адрес: Республика Абхазия, г.Гагра, ул.Апсха Леона, дом 33
  • Телефон: 7 (840) 234 11 15
  • Сайт: www.apsuana.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

5 этажей, панорамный лифт, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, трансфер из/в аэропорт и ж/д вокзал (платно, по запросу), услуги прачечной (платно), экскурсии по Абхазии, зоны релакса для отдыха под открытым небом, питьевая вода в общественных зонах (бесплатно).

Спа

спа-комплекс с видом на море (турецкий хаммам, услуги косметолога, процедуры по уходу за лицом и телом, арома-комната, массаж, кедровая бочка. Спа-комплекс расположен на 5 этаже отеля, построен в 2016 г.).

Всего номеров

30

Номера

Стандарт, 16 номеров: вид на горы в некоторых номерах, двуспальная кровать, доп.место – кресло-кровать, макс. 2+1 чел.

Ретро, 5 номеров: номера стилизованы под «ретро», балкон в некоторых номерах, двуспальная кровать, макс. 2 чел.

Семейный, 8 номеров: балкон в некоторых номерах, двуспальная кровать, доп.место – кресло-кровать, макс. 4 чел.

Люкс, 1 номер: двухместный номер, меблированная терраса и балкон, вид на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная

В номере

централизованная система кондиционирования, балкон в большинстве номеров, сейф, мини-холодильник, телевизор, кабельное/спутниковое ТВ, телефон, чайная станция, фен, пляжные полотенца, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем (с люксах – с ванной и душем). Уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая вода в номере бесплатно.

Рестораны и бары

ресторан в стиле индустриального лофта с элементами ретро (расположен на цокольном этаже отеля, двухразовое питание - завтрак и ужин по системе «шведский стол». На ужин подается домашнее вино, возможность за доп.плату заказать сет-меню на обед от шеф-повара).

Спорт

фитнес-зал для занятий йогой и цигун.

Для детей

детская комната с аниматорами на территории спа-комплекса (бесплатно, услуги аниматоров в период высокого сезона с 1 июня по 20 октября), детская площадка на заднем дворе отеля.

Пляж

собственный мелкогалечный пляж в 2 минутах ходьбы от отеля. Навесы и лежаки на пляже. Инвентарь для гостей отеля предоставляется бесплатно и доступен с 15 мая по 21 октября.