Пальма Отель

No*

Абхазия, Пицунда

Отель расположен в живописном поселке Лдзаа, в нескольких километрах от Пицунды, и находится на собственной территории, в уединенном тихом месте, в 50 метрах от берега моря. Отель относится к новым гостиницам Абхазии, построен 2012 году. Гостиница представляет собой комплекс из четырех двухэтажных коттеджей расположенных на закрытой, охраняемой территории.

Абхазия, Пицунда

  • Адрес: Республика Абхазия, Гагрский район, г. Пицунда, с. Лдзаа, ул. Заречная, д. 36а.
  • Сайт: palma-pitsunda.bron.me

В отеле

на территории отеля есть место для парковки автомобилей. Отдыхающие могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и ознакомиться с достопримечательностями Абхазии: Новый Афон, озеро Рица, дендрарий и обезьяний питомник в г. Сухум и многое другое.

В номере

в каждом коттедже 8 просторных номеров площадью 25 кв.м. В номере: туалет, душевая кабинка, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, балкон – на 2 номера, двуспальная кровать или две односпальные кровати. Дополнительное место - двухместный раскладной диван. Во всех номерах индивидуальные тэны для подогрева горячей воды. У отеля своя автономная скважина воды с насосом, автономный трансформатор.

Рестораны и бары

питание в отеле не предусмотрено.

Пляж

на пляже, в 50 метрах от отеля, расположены небольшие кафе и имеется прокат лежаков.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями