Chinar Hotel & Spa Naftalan

5*

Азербайджан, Нафталан

CHINAR HOTEL & SPA - это современный и комфортабельный отель, обеспечивающий своим клиентам самый высокий уровень обслуживания. CHINAR – лечебно-профилактический центр, снабженный самыми высокими технологиями и предоставляющий широкий спектр лечения различных заболеваний с использованием нафталановой нефти. На базе отеля CHINAR распложенного на территории в 20 га и окруженного прекрасными платанами и соснами находятся:170 номеров, обшей вместимостью 353 коек, класса Standard, Superior, Suite, Deluxe и King Suite.
Расстояние до отеля: Баку (Международный Аэропорт имени Г.Алиева) 340 км. Гянджа (Международный Аэропорт) 50 км.
Железнодорожная станция Геран 20 км.

Азербайджан, Нафталан

  • Сайт: www.chinarhotel.az/ru

Депозит

просим информировать туристов о том, что при заезде с них будут взимать оплату за обязательную местную страховку в размере 2 azn = 1.2 $ за ночь , за человека. Страховка покрывает расходы до 10.000 азн.

В отеле

на территории отеля имеются: мини маркет, настольные игры, аптека, интернет клуб, кинотеатр, игровые аппараты, бильярд, настольный хоккей, библиотека.

Спа

СПА: состоящий из отделений реабилитации, физиотерапии, гидротерапии, массажа, закрытого плавательного бассейна с турецкой баней и сауной, а также оснащенный высокотехнологическим оборудованием СПА Центр площадью в 400 м2 предоставляет вам высокий уровень сервиса с помощью высококвалифицированного персонала. Построенный по последним технологиям и оснащенный современным спортивным и оздоровительным инвентарем, фитнес центр охватывает территорию в 200 кв.м.

Номера

Deluxe: ~38 кв.м, в номере две раздельные кровати/одна двуспальная

Executive Suite: ~80 кв.м, в номере зона отдыха и спальная комната

Premium 2 bedrooms suite: ~120 кв.м, в номере гостиная и 2 спальные комнаты

Presidential Suite: ~180 кв.м, в номере гостиная и 2 спальные комнаты

Standart: ~19 кв.м, в номере две раздельные кровати/одна двуспальная

В номере

сейф, мини холодильник, Wi-Fi, телефон, телевизор.

Рестораны и бары

бар, лобби бар, ресторан.

Организация семинаров и конференций

бизнес центр.

Для детей

детский центр, игровая площадка.