Garabag Resort & Spa Naftalan

5*

Азербайджан, Нафталан

Отель GARABAG SPA&RESORT расположился на прекрасной и ухоженной территории, в курортной местности Нафталан, снискавший всемирную славу благодаря уникальному месторождению нафталанового масла, известного более 600 лет своими лечебными свойствами.GARABAG SPA&RESORT больше, чем просто роскошный отель в тени обширного парка - это сочетание здорового образа жизни, релаксации и высокой гастрономической кухни.Здесь всегда царит теплая атмосфера и дружелюбное и внимательное отношение персонала. Комфортное размещение, широкий выбор разнообразных лечебно-оздоровительных программ на базе легендарного нафталанового масла, а также традиционных и специальных СПА программ, - всё это как нельзя лучше способствует качественному отдыху и восстановлению жизненного тонуса. Здесь царят спокойствие, комфорт и роскошь. Отель с развитой инфраструктурой и современными удобствами предлагает своим гостям уютно обставленные номера, вкусную кухню, множество развлечений для детей и взрослых. Добро пожаловать в настоящий мир азербайджанского гостеприимства!

Азербайджан, Нафталан

  • Сайт: www.garabaghotel.com/ru

В отеле

открытый и крытый бассейны, библиотека, торгово-развлекательный центр.

Спа

Лечебно-оздоровительный комплекс ENTERA SPA & Wellness, расположенный на территории более 2000 кв.м – это симбиоз традиционных и специальных процедур с использованием целебного нафталанового масла, запатентованного концентрата ENTERA™, а также соли и водорослей Каспийского моря, лечебных вулканических грязей и целебных растений. SPA-процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Воздействуя через кожный покров, биологически активные компоненты активизируют процессы обмена веществ, улучшают кровообращение, выводят токсины из организма и улучшают общее самочувствие.
Наряду с профилактикой разработаны программы для лечения хронических заболеваний мышц и суставов воспалительного и обменного характера, гинекологических и сердечно-сосудистых заболеваний, невротических расстройства, связанных со стрессом и усталостью, заболеваний, вызванных нарушением обмена веществ, псориаз, аллергия и многое другое. Лечебно-профилактические программы в сочетании с лечебным климатом и благоприятной психологической обстановкой способствуют достижению наилучшего результата.
К Вашим услугам 20 комфортных процедурных комнат, хамам, сауна, кедровая бочка, криосауна, ингаляторий, солевая комната, зона отдыха парикмахерская, косметология и многое другое.

Номера

Club room: ~30 кв.м, в номере 1 односпальная/2 двуспальные кровати

Deluxe room: ~35 кв.м, в номере 1 односпальная/2 двуспальные кровати

Junior Suite: ~45 кв.м, в номере 1 односпальная/2 двуспальные кровати

Senior Suite: ~65 кв.м, в номере отдельная гостиная с зоной отдыха и столовой

В номере

фен, телефон, сейф, телевизор, Wi-Fi.

Рестораны и бары

Garabag Resort & SPA предлагает широкий выбор ресторанов и баров, где подают блюда местной и интернациональной кухни, прохладительные напитки и профессиональный сервис. Живая музыка и развлекательная программа в вечернее время не дадут вам соскучиться.

Спорт

фитнес центр: в зале для занятий лечебной физкультурой, йогой или пилитес, расположенном в фитнес центре ENTERA SPA&Wellness, можно присоединиться к групповым занятиям или работать с персональным тренером. А занятия в современном тренажерном зале, оборудованным силовыми и кардиотренажерами фирмы Technogym™, позволят оставаться в хорошей спортивной форме. Для желающих поработать на тренажерах на свежем воздухе организованы специальные тренажерные стоянки в парке. Мини-гольф: расположенная в парке миниатюрная версия большого гольфа - это реально, очень простой, креативный, новый бренд отдыха и стиля жизни, доступен всем и в любом возрасте. Сегодня мини-гольф признан как игра массовая, демократичная и подлинно международная. Для любителей активного отдыха в окружении сосновых деревьев расположены теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки.

Организация семинаров и конференций

бизнес-центр: для деловых людей, которые во время отдыха уделяют время бизнесу, предлагается прекрасно оборудованный зал для работы, проведения деловых переговоров, срочного тиражирования документов и пр.

Для детей

игровая площадка для детей: игровое оборудование представляет собой набор конструктивных сооружений, способствующих физическому и умственному развитию, оказывая при этом благоприятное воздействие на социальную адаптацию ребёнка. Игры на свежем воздухе, веселые соревнования и многое другое сделают эту площадку любимым местом игр для детей.