Gashalti Health Hotel Naftalan

5*

Азербайджан, Нафталан

Gashalti Health Hotel Naftalan (Оздоровительный Отель Гашалты Нафталан) явдяется 5-звездочным курортным комплексом в живописном уголке Азербайджана, Нафталанском районе.Построенный и управляемый в соответствии с международными гостиничными стандартами в 2011 году, он объединяет в себе клинику и все элементы роскошного 5- звездочного отеля. Gashalti Health Hotel - это сочетание индивидуального подхода к каждому гостю и лечение уникальной Нафталановой нефти ибо все наши усилия направлены на обеспечения вашего здоровья и комфорта.

Азербайджан, Нафталан

  • Сайт: www.gashalti.az/ru

Депозит

просим информировать туристов о том, что при заезде с них будут взимать оплату за обязательную местную страховку в размере 2 azn = 1.2 usd за ночь, за человека. Страховка покрывает расходы до 10.000 азн. Зачастую международная страховка не дает быстрой и результативной помощи.

В отеле

автостоянка, бассейн, интернет Wi-Fi в общественных зонах, магазин, обмен валюты, обслуживание в номерах, химчистка/прачечная. В отеле имеются боулинг, бильярд, 3D кинотеатр, игровые приставки Sony PlayStation, Atari, Аэрохоккей и настольный теннис, а также имеются велосипеды для езды по окрестностям.

Спа

SPA центр нашего отеля является замечательной возможностью для комфортного и расслабленного отдыха в продолжение лечебных терапий. В нем есть массажные комнаты, сауна, парная комната и огромный крытый бассейн.

Номера

Deluxe Suite king/twin: ~42 кв.м, номер с 2 односпальными кроватями/одной 2-х спальной кроватью

Junior Suite king/twin: ~37 кв.м, номер с 2 односпальными кроватями/одной 2-х спальной кроватью

Standard twin/dbl room: ~19-25 кв.м, номер с 2 односпальными кроватями/одной 2-х спальной кроватью

Villas Royal: 200 кв.м, 3-х этажная вилла: на вилле кухня, гостиная, салон, 3 спальни

В номере

мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственная ванная комната с ванной/душем.

Рестораны и бары

бар, ресторан.

Спорт

большой зал для фитнеса включает широкий спектр тренажеров механического и электрического типа для силовых и кардио нагрузок, нацеленных на проработку различных групп мышц и частей тела.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями