Doubletree By Hilton Dubai - Jumeirah Beach

4*

ОАЭ, Джумейра

Отель находится на набережной The Walk в Дубае, в 6 км от Dubai Media City и Dubai Internet City, в 10 минутах езды от торговых центров Ibn Battuta Mall и The Mall of the Emirates, в 10 минутах ходьбы до ближайшей станции метро, в 45 минутах езды до Абу-Даби. До международного аэропорта Дубая 40 км (40 минут езды), до международного аэропорта Абу-Даби 110 км (70 минут езды).

ОАЭ, Джумейра

  • Телефон: (971 4) 453 3333
  • Факс: (971 4) 452 9999
  • Сайт: doubletree3.hilton.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

большой открытый бассейн с контролем температуры воды, круглосуточная работа ресепшен, обслуживание номеров, услуги прачечной, парковка, лифты, обмен валюты, услуги консьержа, круглосуточный бизнес-центр, принтер/факс, круглосуточное обслуживание номеров, принимаются кредитные карты (American Express, Diner's Club, MasterCard, Visa), номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, услуги прачечной, многоязычный персонал, камера хранения багажа.

Спа

wellness-центр: массаж, сауна, парные, 4 кабинета для процедур.

Всего номеров

110

Номера

1-Bedroom, 22 номера: 112 кв. м, вид на пристань, кровать king, гостиная зона с диваном-кроватью

2-Bedroom, 66 номеров: 158 кв. м, вид на залив, 2 спальни (спальня с кроватью king, спальня с кроватями twin или кроватью queen), гостиная, 1 или 2 ванные комнаты, место для хранения багажа, сейф, кухня в некоторых номерах

3-Bedroom, 22 номера: 267 кв. м, вид на залив, 3 спальни (спальня с кроватью king, спальня с кроватями twin и спальня с кроватью queen), 3 ванных комнаты (2 из них с душем), гостиная, кухня

В номере

кондиционер, балкон, кухня в некоторых номерах, обеденный стол, Wi-Fi, LCD-телевизор, HD-каналы, набор для приготовления чая и кофе, радиобудильник с MP3, газеты, телефон, ванная комната с ванной и/или душем, халат и тапочки, фен, кофеварка Espresso, мини-бар, утюг и гладильная доска, газеты.

Рестораны и бары

ресторан The Kitchen Table с террасой (находится на первом этаже, завтрак - шведский стол, обед, ужин, 06:00 - 23:00), ресторан арабской кухни Al Maeda с открытой террасой (обеды и ужины, кальян, вид на море), бар у бассейна Areia, лобби-лаундж Mayia, круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

круглосуточный фитнес-центр, поля для гольфа недалеко от отеля.

Организация семинаров и конференций

6 конференц-залов (60 - 80 кв. м), 2 зала заседаний (40 кв. м каждый).

Для детей

детская кроватка.

Пляж

собственный песчаный пляж отеля.