Yas Island Rotana

4*

ОАЭ, Абу Даби

Отель Yas Island Rotana удобно расположен на прекрасном острове Яc. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от гоночной трассы Формулы-1, гольф-клуба Линкс, причала Яс Марина и недавно открытого парка Мир Феррари Абу-Даби. Отель находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби, в 20 минутах от делового центра Абу-Даби и в 40 минутах езды от Дубая.

ОАЭ, Абу Даби

  • Адрес: Golf Plaza, P.O. Box 131755, Abu Dhabi
  • Телефон: +971 2 656 4000
  • Факс: +971 2 565 1414
  • Сайт: www.rotana.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Открытый плавательный бассейн с контролируемой температурой, прокат автомобилей и лимузинов, автобусное сообщение с основными торговыми центрами, круглосуточно работающая стойка службы приема и размещения и круглосуточные консьерж-услуги, обмен валюты, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет, доктор по вызову, бизнес-центр, прачечная и химчистка, газетный киоск и магазин сувениров, просторная парковка

Спа

Сауна, парная, массажные и процедурные кабинеты

Всего номеров

308

Номера

Classic room: Классический номер площадью 35 кв. м с кроватями 'king-size' и 'twin- size' и потрясающим видом на 'Яс Плаза', особенностью которых является отделанная мрамором ванная комната с биде и ванна с душем.

Classic suite: Просторные и комфортабельные сьюты с кроватью 'king-size' площадью 41 кв. м с потрясающим видом на 'Яс Плаза' отличаются отдельной гостиной с плоскоэкранным ЖК-телевизором с каналами в формате высокого разрешения и диваном. Обставленные современной мебелью номера - светлые и просторные, с отделанной мрамором ванной комнатой с биде и ванной с душем.

Premium room: Все номера площадью 35 кв.м имеют отдельный балкон с потрясающим видом на автодром 'Яс Марина'. Также имеется отделанная мрамором ванная комната с биде и ванной с душем. Обставленные современной мебелью номера.

Premium suite: Сьюты с кроватью 'king-size' площадью 73 кв. м с отдельной гостиной с плоскоэкранным телевизором со спутниковыми каналами в формате высокого разрешения, потрясающим видом на автодром 'Яс Марина', а также отделанной мрамором ванной комнатой с биде и ванной с душем. Светлые и просторные номера с современной мебелью.

В номере

мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, банные халаты и фен, высокоскоростной Интернет во всех номерах и люксах, оборудование для приготовления чая или кофе

Рестораны и бары

Island Cafe в фойе отеля; Blue Grill стейк-хаус; Y bar с гигантскими телевизионными экранами; ресторан Choices предлагает широкий выбор свежеприготовленных блюд различных национальных кухонь мира; Aquarius бар у бассейна, где можно насладиться прохладительными напитками и легкими закусками; Rangoli традиционный индийский ресторан с подлинной индийской кухней.

Спорт

Фитнес клуб Bodylines с профессиональными инструкторами, теннисный корт, велоспорт

Организация семинаров и конференций

6 полностью оборудованных залов заседаний с мобильными перегородками и новейшие коммуникационные технологии, просторный банкетный зал с современным изысканным декором

Для детей

Детский бассейн, услуги няни за доп.плату.

Пляж

Общественный пляж Яс-Бич, вход для гостей отеля бесплатный. Пляж работает 10.00 до 19.00 ежедневно.