Bm Acacia Hotel & Apartments

4*

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

Великолепно оформленный, шикарный и современный отель Акация расположенный в деловом районе Рас-Аль-Хайма, является сетью отелей Bin Majid Hotels & Resorts. Отель предлагает комфорт с лучшими условиями отдыха от суеты современного ритма жизни. Расположен всего в 40 минутах езды от аэропорта Шаржи и в часе езды от Международного аэропорта Дубая, в нескольких минутах от побережья.

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

  • Адрес: P.O.Box 35757, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
  • Телефон: +971 7 243 4421
  • Сайт: www.binmajid.com/hotels/acacia-hotel

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бассейн с пресной водой, парковка, салон красоты, Wi-Fi (платно), обмен валюты, прокат автомобилей, прачечная

Спа

В спа-центре O-Zone гости могут заказать различные косметические процедуры для лица и тела. В спа-центре также работают гидромассажная ванна и массажный салон.

Всего номеров

373

Номера

1 Bedroom Apartment: 52 м2, занимают полностью крыло отеля, 2 комнаты – спальня и жилая комната,гостиная с обеденной зоной и полностью оборудованной мини-кухней, кровать king-size или 2 односпальные кровати, возможна 1 доп. кровать, 1 ванная комната

1 Bedroom Suite: 42 кв.м., из этих элегантных люксов открывается вид на горы Мусандама. В люксах гости могут остановиться на длительный срок. Люксы располагают достаточным местом для хранения вещей. В каждом люксе есть 32-дюймовый ЖК-телевизор с доступом в Интернет, принадлежности для чая/кофе и фен.

Junior Suite: 33 кв.м., состоит из 1 спальни и небольшой гостиной. Из всех комнат открывается вид на бассейн. В каждом люксе есть 32-дюймовый ЖК-телевизор с доступом в Интернет, принадлежности для чая/кофе и фен.

Standard room: 26 кв.м., номер располагает кроватью размера "king-size" или 2 односпальными кроватями. К услугам гостей принадлежности для чая/кофе

В номере

телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, душ, фен, Интернет (Wi-Fi)

Рестораны и бары

Ресторан Al Nakhla Resataurant: завтрак, обед, ужин – шведский стол; Garden Brew Cafe; Flamingo Bar; Tides Pool Bar бар-гриль предлагающий тропические и экзотические коктейли.

Питание

Для концепции HB: невозможно менять ужин на обед

Спорт

тренажерный зал, бильярд, настольный теннис

Организация семинаров и конференций

конференц-залы: Augusta – 76,25 кв.м., Arabika – 72,42 кв.м.

Для детей

Детский бассейн, миниклуб, услуги няни (за доп.плату)

Пляж

У отеля нет своего пляжа. Предоставляется трансфер на пляж отеля Beach Hotel By Bin Majid Hotels&Resorts 4*. Время в пути 10 минут. Шезлонги, зонтики, полотенца предоставляются бесплатно.