Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa

5*

ОАЭ, Шарджа

Дата открытия отеля 11 ноября 2015 г. Состоит из главного 9-этажного здания. Отель расположен на берегу самого красивого пляжа Шарджи – Аль Мунтаза, недалеко от границы с эмиратом Аджман, в 10 минутах езды от культурного центра Шарджи с разными музеями. Расстояние до аэропорта Шарджи – 16 км, до аэропорта Дубая – 20 км.

ОАЭ, Шарджа

  • Адрес: Al Muntazah Street, Sharjah, UAE
  • Телефон: (971 6) 563 0000
  • Факс: (971 6) 563 3933
  • Сайт: www.sheratonsharjah.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

2 открытых бассейна инфинити с лежаками, уходящими в воду, Club Lounge на верхнем этаже с собственной террасой (для гостей проживающих в клубных номерах; завтрак, доступ к высокоскоростному интернету, Happy Hours на протяжении дня: закуски и напитки, бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр), парковка, бесплатный трансфер в Дубай Мол ежедневно.

Спа

двухэтажный СПА-комплекс Shine Spa (1100 кв.м): 15 процедурных кабинетов, джакузи, парная, сауна, турецкий хаммам, комната отдыха.

Всего номеров

349

Номера

Deluxe: 33-42 кв.м., 1-8 этажи, с видом на город, без балкона, кровать king-size или две кровати twin, макс.разм.3 чел.

Deluxe Room with Balcony: 33-42 кв.м., 1-8 этажи, с видом на город, с балконом, кровать king-size или две кровати twin, макс.разм.3 чел.

Sheraton Club: 52-63 кв.м., однокомнатный номер с балконом, с видом на море, кровать king-size или две кровати twin, макс.разм.2+2 или 3 чел.

Superior Deluxe Sea View: 38-42 кв.м., 1-8 этажи, с видом на море, без балкона, кровать king-size или две кровати twin, макс.разм.3 чел.

Superior Deluxe Sea View with Balcony: 38-42 кв.м., 1-8 этажи, с балконом, с видом на море, кровать king-size или две кровати twin, макс.разм.3 чел.

В номере

вид на море или город, бесплатный Интернет, Wi-Fi (бесплатно), LCD-телевизор, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, ванная комната с ванной/душем, туалет, доступ в Club Lounge.в клубных номерах.

Рестораны и бары

ресторан морепродуктов Marasea, ресторан Gusti (международная кухня, завтрак, обед, ужин), ресторан Arjwan (эмиратская кухня), ресторан Al Qubtan (гриль и международная кухня), кафе Link @ Sheraton (круглосуточно), бар у бассейна (10:00 – 19:00).

Питание

завтрак; полупансион; полный пансион

Спорт

отдельные тренажерные залы для мужчин и женщин.

Организация семинаров и конференций

2 банкетных зала (каждый со своим собственным фойе и с прямым доступом в свадебный номер) и 9 оборудованных конференц-залов общей площадью 2100 кв.м.

Для детей

детский клуб.

Пляж

Собственный песчаный пляж протяженностью 90 метров. Шезлонги, зонтики, полотенца предоставляются бесплатно.