Hilton Garden Inn Dubai Al Mina

4*

ОАЭ, Дейра

Новый городской отель в Дубае, открыт в 2015 г. в районе Порт Рашид (Бур-Дубай). Входит в гостиничную сеть Hilton. Отель представляет собой одно 5-этажное здание, расположен в 20 мин. езды от центра Дубая, в 2,6 км от комплекса Jumeirah Plaza. Расстояние до аэропорта г. Дубай составляет 10 км. Отель находится в 550 м от таких мест, как Крик-парк, Парк Аль Мамзар и Raffles Botanical Garden, в 3 км от таких достопримечательностей, как Мечеть Джумейра, Центр культурного сотрудничества шейха Мохаммеда и Международный выставочный и конференц-центр Дубая.

ОАЭ, Дейра

  • Адрес: Al Mina Road, Dubai, U.A.E
  • Телефон: +971-4-3140500
  • Факс: +971-4-3140501
  • Сайт: www.hilton.ru

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Открытый бассейн с температурным контролем и терраса (на крыше), гриль-ресторан, уголок Pavilion Pantry Market с микроволновкой, напитками и продуктами быстрого приготовления (платно), камера хранения багажа, услуги консьержа, сувенирный магазин, доставка продуктов и иини-маркет на территории, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi интернет в общественных зонах и номерах, услуги по продаже билетов, бесплатный автобус до торгового центра, бесплатные газеты в вестибюле, компьютерный центр, транспортные услуги

Всего номеров

181

Номера

Guest Room: 27 кв. м, одна двуспальная кровать или две односпальных, макс. 2 чел. вне зависимости от возраста

Junior Suite: 45 кв. м, спальня, гостиная с раздвижной дверью и диваном-кроватью, 2 ТВ, макс. 4 чел.

В номере

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным ТВ, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ или ванна, фен, телефон, утюг и гладильная доска, халат и тапочки (junior suites), Wi-Fi интернет (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, бесплатные туалетные принадлежности.

Рестораны и бары

ресторан, кафе/бар

Организация семинаров и конференций

6 конференц-залов

Для детей

детское меню в ресторане, услуги няни (за доп.плату)

Пляж

Предоставляется бесплатный трансфер на общественный пляж Kite Beach (в 14 км от отеля)

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями