Hilton Garden Inn Dubai Al Muraqabat

4*

ОАЭ, Дейра

Новый городской отель в Дубае, открыт в 2015 г. в районе Дейра. Входит гостиничную сеть Hilton. Отель представляет собой одно 8-этажное здание, общая площадь - 14 400 м2. Он прекрасно подойдет тем, кто приехал в город по делам или для отдыха. Расположен в одном из самый оживленных деловых и торговых районов Дубая - Дейре, в 5 км от аэропорта г. Дубай. Deira City Centre - 1,8 км, теннисный стадион Дубаи - 3,4 км, Дубай-Крик - 3,4 км, рынок Gold Souk - 3,7 км, торговый центр BurJuman - 4 км. Станция метро Al Rigga - в 600 м от отеля (8 мин. пешком).

ОАЭ, Дейра

  • Адрес: Abu Baker Al Siddique Road, Dubai, U.A.E
  • Телефон: +971-46-097000
  • Факс: +971-46-097001
  • Сайт: www.hilton.ru

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Уголок Pavilion Pantry Market с микроволновкой, напитками и продуктами быстрого приготовления (платно), открытый бассейн и терраса на крыше, обслуживание номеров, гриль для барбекю, бесплатный Wi-Fi интернет в общественных зонах и номерах, комната для хранения багажа, бесплатный автобус до торгового центра, компьютерный центр, услуги по продаже билетов, бесплатные газеты в вестибюле, магазины, услуги принтера/ксерокопирования, транспортные услуги

Всего номеров

182

Номера

1 Bedroom suite: 57 кв.м., спальня, гостиная, макс. 2+2

Guest room: 27 кв.м., большая двуспальная кровать, либо две односпальные кровати. макс. 2 чел.

В номере

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным ТВ, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ или ванна, фен, телефон, халат и тапочки (только в suites), утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-Fi интернет, бесплатные туалетные принадлежности, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол.

Рестораны и бары

ресторан, кафе/бар

Организация семинаров и конференций

5 конференц-залов

Для детей

детское меню и детские стульчики в ресторане

Пляж

Общественный песчаный пляж Al Mamzar Beach