Park Rotana

5*

ОАЭ, Абу Даби

Отель находится в центральной части Абу-Даби, недалеко от многих достопримечательностей.

ОАЭ, Абу Даби

  • Телефон: (971 2) 657 3333
  • Факс: (971 2) 657 3000
  • Сайт: ru.rotana.com

В отеле

открытый бассейн с контролируемой температурой, бассейн с баром, услуги прачечной и химчистки, бизнес-центр, аренда лимузина, услуги по парковке автомобилей и просторные места для парковки, обслуживающий персонал, владеющий несколькими иностранными языками, салон красоты и мужская парикмахерская, обмен валюты, врач по вызову, сувенирный магазин и газетный киоск, Wi-Fi зонах общего пользования (за дополнительную плату), бесплатный трансфер к некоторым достопримечательностям, круглосуточное обслуживание номеров, номера для курящих и некурящих, удобства для людей с ограниченными возможностями, Club Rotana lounge на 9 этаже (бесплатный завтрак и напитки по выбору в течение дня, бесплатные вечерние коктейли, бесплатный Wi-Fi в течение дня, cпециальный зал заседаний с широким спектром услуг, могут быть предоставлены аудиовизуальное оборудование и секретарские услуги, отдельная стойка портье с ускоренной регистрацией заезда/выезда, удобства класса люкс в номерах).

Спа

6 процедурных кабинетов, отдельные мужские и женские сауны, парные и комнаты отдыха.

Всего номеров

318

Номера

Classic Suite: 47 кв.м, вид на Парк Халифы или Sheikh Zayed Bridge, спальня и гостиная, разделенные перегородкой, бесплатный доступ в Club Rotana lounge, диван-кровать, письменный стол

Club Rotana Room: 36 кв.м, находятся на верхних этажах, вид на Парк Халифы или Sheikh Zayed Bridge, кровать king или кровати twin, бесплатный доступ в Club Rotana lounge

Club Rotana Suite: 72 кв.м, вид на Парк Халифы или Sheikh Zayed Bridge, спальня с кроватью king, гостиная, обеденный стол, туалет для гостей, 2 ЖК-телевизора, бесплатный доступ в Club Rotana lounge

Family Connecting Rooms: Семейные объединенные номера - один номер с одной кроватью king и присоединенный номер с двумя кроватями Twin с видом на парк Khalifa Park или на мост Sheikh Zayed. Две софы и два санузла с душевыми кабинами, По запросу можно присоединить еще одну или две спальни. Максимальное размещение – 6 человек, Двое взрослых и 4 детей или 4 взрослых.

Garden Room View: Номер площадью 36 кв.м, с видом на парк Khalifa Park или на мост Sheikh Zayed, Современная мебель и оснащение номера. Одна двуспальная или две односпальные кровати, Комфортная софа и полностью оборудованный санузел с душевой кабиной. Максимальное размещение – два взрослых и двое детей с одной дополнительной кроватью. Второй ребенок спит на кровати с родителями.

Guest Room: 36 кв.м, вид на город, кровать king или кровати twin, диван-кровать

В номере

Wi-Fi (платно), набор для приготовления чая и кофе, ежедневные местные газеты (бесплатно), ЖК-телевизор, многоканальное спутниковое ТВ, 3 IP-телефона, мини-бар, бутилированная питьевая вода, сейф, ванная комната с душем, фен.

Рестораны и бары

ресторан Teatro с открытой террасой (18:00 - 01:00, a la carte, тайская, китайская японская, индийская и итальянская кухня, демонстрационная кухня, суши-бар, винный погреб), британский паб и ресторан Купер'с (12:00 - 02:30, ежедневные тематические вечера, живая музыка, спортивные телетрансляции), ресторан Ginger (06:00 - 23:00, международная кухня, шведский стол на завтрак, обед и ужин. Также имеется меню a la carte), круглосуточный кафетерий в фойе (салаты, сэндвичи, легкие закуски, домашняя выпечка и десерты в течение дня), бар у бассейна Aquarius (09:00 - 21:00, широкий выбор легких закусок и напитков), круглосуточная доставка блюд в номер.

Питание

HB, HB+, FB, FB+, All Inclusive.

Спорт

фитнес-центр, предоставляются услуги профессиональных инструкторов, освещенный теннисный корт.

Организация семинаров и конференций

помещения для проведения мероприятий и конференций (подходят для различных мероприятий - от небольших корпоративных встреч, рассчитанных на 20 человек, до гала обедов на 500 гостей. Также возможно проведение мероприятий под открытым небом. Предоставляется необходимое оборудование).