The Ritz- Carlton, Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach

5*

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

Уникальный отель, расположенный на уединенном полуострове, окантованный Аравийским заливом, предлагает роскошное уединение вдоль мерцающих лазурных вод и нетронутых белоснежных песков. Отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach 5* открыт 27 февраля 2018 года. Просторные приватные виллы, выполненные в виде бедуинских шатров, переносят гостей в настоящую сказочную атмосферу. Отель расположен в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

  • Адрес: P.O Box 4558, Vienna Street, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates.
  • Телефон: +971 7204 8888
  • Сайт: www.ritzcarlton.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

собственная конюшня с инструкторами по обучению верховой езде на породистых арабских скакунах, соколиный питомник предоставит возможность пройти профессиональные курсы охоты с пернатыми хищниками.

Спа

в отеле расположен роскошный spa-центр The Ritz-Carlton, где гости могут восстановить баланс ума и тела. 4 процедурных кабинета, предлагающих элегантную и расслабляющую обстановку с прямым видом на море, зона релаксации. Холистические процедуры, процедуры в основе которых – цветы, натуральные пряности и другие натуральные ингредиенты, а также терапия дополняется роскошной косметикой ESPA.

Всего номеров

32

Номера

Al Bahar Tended Beach Pool Villa: 181 кв.м, уединенные виллы с красивыми интерьерами, вдохновленные традиционной архитектурой бедуинов. Просторная меблированная терраса с частным бассейном, павильон для отдыха с прямым выходом к пляжу, гостиная зона, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной

Al Naseem Tended Beach Pool Villa: 181 кв.м, уединенные виллы, расположенные в конце полуострова, ближе к морю. Просторная меблированная терраса с частным бассейном, павильон для отдыха с прямым выходом к пляжу, гостиная зона, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной

В номере

кондиционер, ЖК-телевизор, док-станция для iPod, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, фен, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

Shore House (стильный ресторан, в котором гости могут побаловать себя свежими морепродуктами и блюдами международной кухни, которые подаются у бассейна с видом на Аравийский залив), Beach Dining (частный ужин на песчаном пляже, шеф-повара разработали меню для каждого случая).

Спорт

общий инфинити бассейн, полностью оборудованные 2 фитнесс-павильона, тренажерный зал, дайвинг, водные виды спорта, пляжный волейбол, рыбалка.

Для детей

детский клуб для детей от 4 лет, ежедневные развлекательные мероприятия, услуги няни.

Пляж

частный песчаный пляж.