Swissotel Living Al Ghurair

APT

ОАЭ, Дейра

Апарт-отель класса делюкс расположен в самом центре Дубая, в пешей доступности от станции метро Union (центральной пересадочной станции всех линий), в 4 станциях от международного аэропорта Дубай, а также в 3 станциях от Всемирного торгового центра и штаб-квартиры компании Healthcare City. Рядом с отелем находится торговый комплекс Al Ghurair Centre.

ОАЭ, Дейра

  • Адрес: P.O. Box 185060, Omar Bin Al Khattab Rd, Near Fish Roundabout, Deira, Dubai, UAЕ.
  • Телефон: +97142933333
  • Сайт: www.swissotel.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый плавательный бассейн, лифт, парковка, этаж для некурящих, камера хранения багажа, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, салон красоты, банкомат.

Спа

СПА-центр расположен на пятом этаже отеля Swissotel Al Ghurair, гидромассажная ванна, паровая баня, сауна, зал для релаксации.

Всего номеров

192

Номера

1 Bedroom Apartment: 112 кв. м, вид на город, кровать king-size, гостиная с обеденной зоной и оборудованной кухней, две ванные комнаты, балкон

2 Bedroom Apartment: 148.5 кв.м., вид на город, двухкомантный номер с кроватью king-size и с двумя отдельными кроватями, балкон, 3 ванные комнаты

В номере

кондиционер, мини-кухня, микроволновая печь, мини-бар, холодильник, принадлежности для кофе/чая, стиральная машина, cейф в номере.

Рестораны и бары

ресторан, бар у бассейна.

Спорт

фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

6 конференц-залов, бизнес-центр.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями