Rayan Hotel Sharjah

3*

ОАЭ, Шарджа

Отель был открыт в 2011 году. Состоит из 7-этажного здания. Расположен в 15 км от аэропорта Шарджи и 25 км от аэропорта Дубая, в 550 м. от торгового центр Мега Молл.

ОАЭ, Шарджа

  • Адрес: P.O. Box: 68870, Al Qasimia, Sharjah, United Arab Emirates.
  • Телефон: +971 6 5720 222
  • Факс: +971 6 5720 333
  • Сайт: rayanhotel.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

парковка, магазин подарков, обмен валюты.

Спа

оздоровительный центр с двумя полностью оборудованными спортзалами отдельно для мужчин и женщин, сауна, джакузи и открытый бассейн для взрослых и детей.

Всего номеров

196

Номера

Deluxe: 36 кв.м, просторный номер с очень большой двуспальной кроватью. Собственная ванная комната с ванной укомплектована халатами и специально разработанной линией роскошных туалетно-косметических принадлежностей. В номере установлен 40-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, сейф и предоставляются принадлежности для чая/кофе. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, макс.разм.2+2/3 чел.

Standard: 28 кв.м, номер с кондиционером, ковровым покрытием, гостиной зоной и телевизором с плоским экраном. Имеется также шкаф для одежды, холодильник и мини-бар. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, макс.разм.2+2/3 чел.

В номере

в отеле к услугам гостей 196 номеров и люксов со стильным и уютным оформлением. В числе удобств - бесплатные принадлежности для чая/кофе, полностью укомплектованный мини-холодильник, многоканальный спутниковый телевизор со светодиодной подсветкой, сейф в номере и высокоскоростной доступ в интернет.

Рестораны и бары

ресторан, кафе.

Организация семинаров и конференций

3 конференц зала (вместимостью от 60 до 300 человек), бизнес-центр и секретарские услуги.

Пляж

отель предоставляет бесплатный трансфер на открытый пляж Al Khan. Полотенца, зонтики, шезлонги не предоставляются.