Al Bait Sharjah

5*

ОАЭ, Шарджа

отель открылся 3 декабря 2018 года. Это уникальный проект! Бутик-отель в самом сердце памятника культурного наследия эмирата Шарджа - Heart of Sharjah. Курортный комплекс в традиционном арабском стиле включает 4 дома (53 роскошных номера и люкса), которые когда-то принадлежали местным семьям, что подчеркивает их связь с культурным наследием эмирата. В отеле 53 номера, каждый из которых позволит почувствовать себя в настоящем арабском дворце. Отель Al Bait Sharjah находится в 7 км от торгового центра Sahara Centre и в 200 метрах от исторического музея Шарджи. Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 12 км. Al Bait Sharjah – «идеальный баланс роскоши и аутентичности, позволяющий погрузиться в атмосферу Арабских Эмиратов и испытать непревзойденное арабское гостеприимство».


ОАЭ, Шарджа

  • Адрес: Heart of Sharjah, Al Mareija, Sharjah, United Arab Emirates, P.O. Box 62727.
  • Телефон: +971 6502 5555
  • Сайт: www.ghmhotels.com/en/al-bait-sharjah/

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, терраса для загара, сигарный салон, услуги консьержа, вертолетная площадка, автопарк Mercedes Benz 2019 и лимузинов Mercedes Pullman 1967 года, библиотека, музей и архивы, рассказывающие историю эмирата и семей Аль-Мидфа и Аль-Набуда, которые оказали значительного влияние на историю развития Шарджи. Гости отеля получают доступ к таким культурным объектам, как Souq Al Arsah и Souq Al Masqoof.

Спа

SPA-центр (5 процедурных кабинетов, сауна, хамам, парная).

Всего номеров

53

Номера

Deluxe Patio Room: 38 кв.м, звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью. В числе удобств - телевизор с плоским экраном и DVD-плеер, макс.разм. 2 чел.

Deluxe Room: 31 кв.м, двухместный номер с 1 кроватью, мини-баром, диваном и кондиционером, макс.разм.2 чел.

Grand Room: 45 кв.м, однокомнатный номер, кондиционер, мини-бар, гостиный уголок, рабочий стол, гардеробная, макс.разм. чел.

В номере

телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф, кофемашина Nespresso, чайник.

Рестораны и бары

The Restaurant A la carte (ресторан международной и ближневосточной кухни. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. По пятницам сервируется бранч), The Arabic Restaurant (ресторан ближневосточной кухни. Расположен рядом с площадью Al Fikker. Открыт для ужинов), The Ice Cream Shop (кафе-мороженое. Разные виды турецкого мороженого. Расположено в историческом здании Bait Eissa Al Midfa. Открыто с 13:00 до 22:00), The Café (кафе: чай, кофе, европейские и арабские сладости. Расположено в историческом здании Bait Eissa Al Midfa. Открыто с 15:00 до 17:00).

Спорт

тренажёрный зал.

Организация семинаров и конференций

бизнес-центр, переговорная комната.