Rove At The Park

3*

ОАЭ, Джебель-Али

Отель расположен на территории Dubai Parks and Resorts, где гостей ждет три необычных парка аттракционов, а также аквапарк. Помимо прочего, легко и удобно добраться до таких достопримечательностей и развлечений, как The Outlet Village, Dubai Marina и Palm Jumeirah. Идеально подходит для семейного отдыха.

ОАЭ, Джебель-Али

  • Адрес: Dubai Parks and Resorts, Dubai.
  • Телефон: +971 4 241 9500
  • Факс: +971 4 241 9500
  • Сайт: www.rovehotels.com/hotel/rove-at-the-park/

Check-In

16:00

Check-Out

14:00

В отеле

химчистка/прачечная, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, открытый бассейн, парковка, пункт обмен валюты, банкомат, комнаты для хранения багажа, сейф на стойке регистрации.

Всего номеров

579

Номера

Rover Room: 23 кв.м, номер с 1 кроватью, спроектированный компанией Simmons. На полу плитка или мрамор. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

В номере

набор для приготовления чай/кофе, фен, электрические розетки, сейф, мини-холодильник, телевизор с экраном диагональю 49 дюймов, бутилированная вода по прибытии (бесплатно), сейф.

Рестораны и бары

ресторан The Daily (блюда международной кухни, включая сэндвичи, салаты, кофе Rove Coffee, сочное филе лосося, чизбургегры, жареная курица и множество других деликатесов).

Спорт

тренажерный зал, мини-гольф (платно), настольный теннис.

Для детей

детское меню в ресторане по запросу, детская площадка крытая и открытая.

Комментарий «ПАКСа»

Rove At The Park — идеальная отправная точка для изучения Dubai Parks and Resorts. Окунитесь в водоворот развлечений в парке Motiongate Dubai, где представлено пять зон в стиле ваших любимых голливудских фильмов, а затем отправляйтесь в Bollywood Parks Dubai и посмотрите своими глазами, как оживает магия Болливуда. Самые маленькие гости наверняка оценят по достоинству парк LEGOLAND® Dubai и аквапарк LEGOLAND® Water Park, где представлено более 60 тематических горок и аттракционов.