Riva Del Sole

2*

Италия, Форио

Этот небольшой уютный отель, построенный в типичном средиземноморском стиле, обеспечит любому гостю домашнюю, уютную обстановку и создаст все условия для комфортного отдыха. Располагается прямо на море, в бухте Читара с золотистым песком, в 300 м от термального парка "Сады Посейдона". Отель состоит из основного корпуса и одноэтажного корпуса в саду. Территория отеля расположена на небольшом возвышении, благодаря чему открывается панорамный вид побережья. Территория небольшая, но очень ухоженная – панорамная терраса украшена античными колоннами, статуями и живыми цветами. Есть даже небольшой фонтанчик с золотыми рыбками.

Италия, Форио

  • Адрес: Via Giovanni Mazzella, 35, 80075 Forio (Isola d'Ischia) NA - Italia
  • Телефон: (39) 081 908 331
  • Факс: (39) 081 908 331
  • Сайт: www.hotelrivadelsoleischia.it

В отеле

2 бассейна (один из них - термальный), терраса - солярий (оборудованная зонтами и шезлонгами), парковка.

Спа

Услуги массажиста, сауна.

Всего номеров

38

Номера

Standart, 25 номеров:

Superior, 13 номеров:

В номере

Ванная комната (душ), телефон, телевизор (только в номерах категории Superior), мини-бар, балкон или терраса, почти все номера с видом на море (запрос при заселении).

Рестораны и бары

Ресторан (итальянская и европейская кухни), бар.

Пляж

Песчаный пляж рядом с отелем. У отеля есть неоспоримое преимущество - его гости могут не платить дополнительно за зонтики и шезлонги на частном пляже, а загорать на бесплатных шезлонгах отеля на открытой террасе около бассейна, потом спускаться по лестнице на пляж и купаться в море.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями