Terme Due Torri

5*

Италия, Абано Терме

Отель, недавно открытый после генеральной реконструкции, расположен в историческом центре Абано Терме. Отель выходит на пешеходную зону, а окна номеров - на живописный парк Монтироне, где еще во времена Римской Империи располагались римские бани и первый термальный источник, холмы Колли Эуганеи и пешеходную зону. Отель рекомендуется для семейных пар или индивидуальных клиентов, желающих отдохнуть в спокойной, домашней обстановке. Отель в стиле «бутик», наполнен атмосферой венецианского дома, для тех, кто ценит местные традиции, уют, покой, изысканность.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via P.d’Abano, 18 35031 Abano Terme (PD)
  • Телефон: +39 049 8632100
  • Факс: +39 049 8669927
  • Сайт: www.gbhotelsabano.it

В отеле

комната для завтраков, бар, ресторан; комната для переговоров, большой внутренний бассейн, где расположены ножные ванны Кнайп, открытый бассейн с гидромассажами, бассейн с пресной водой, СПА-центр (диагностика, грязелечение, бальнеотерапия, гидромассажи), высококвалифицированные доктора, специалисты термальной медицины, термальное лечение, удобства для инвалидов, сад, лифт.

Спа

2 термальных бассейна (крытый и открытый), открытый бассейн, грот, сауна, солярий, Центр Красоты, SPA-центр, фитнесс-зал. Термальный SPA центр: высококвалифицированные доктора, специалисты термальной медицины, после медицинской консультации подберут для Вас индивидуальную программу термального лечения. Все процедуры назначаются и выполняются под наблюдением врачей-терапевтов и медицинского персонала. Кроме того, у врача-диетолога Вы сможете получить консультацию по питанию и эффективности здорового образа жизни. Косметологи термального SPA центра каждый год предлагают Вашему вниманию новинки в области косметологии.

Лечение

Специализация: лечебно-оздоровительные термальные программы, программа очищения организма DETOX 3D, программа “Спа для двоих” , программы пелоидокосмеза “Benessere degli Dei”. Рекомендуется для семейных пар или индивидуальных клиентов, желающих отдохнуть в спокойной изысканной атмосфере отеля-бутик в стиле венецианского дома.

Всего номеров

136

Номера

Deluxe Panorama: Варианты размещения в номере этой категории Dbl или Dbl – Sngl use. Номера общей площадью 35 кв м Комфортабельные номера с двумя или одной большой кроватью. Возможность размещения третьей кровати в номере. Балкон с видом на парк с бассейнами и Эуганские Холмы, ванная комната, облицованная мрамором, с раздельными душевой кабиной и ванной. Возможны варианты коннектинг номеров данной категории.

Junior Suite: Junior Suite общей площадью 53 кв м Просторные сьюты с видом на парк или пешеходную зону, балкон, ванная комната с раздельными душевой кабиной и ванной.

Suite Due Torri: Двухкомнатные сьюты общей площадью 73 кв м Просторный комфортабельный сьют с гостиной и спальней. Терраса с видом на парк отеля. Гостевой туалет и ванная комната, облицованная мрамором, с раздельными душевой кабиной и ванной. В день приезда VIP-welcome: цветы и блюдо с фруктами в номере.

Superior: Элегантные и светлые номера площдью от 28 до 30 кв м. Интерьер номеров выполнен в венецианском стиле с одной двухспальной кроватью или двумя односпальными. Большой балкон предлагает прекрасный вид на сад или пешеходную зону Абано Терме. Просторные ванные комнаты с ванной и душевой кабиной облицованы красным мрамором.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями