Terme Venezia

4*

Италия, Абано Терме

Отель был построен в 1947 г, а в 1964 г приобретен семьей Barillari-Poletto, которая сделала все возможное, чтобы гостиница стала одной из лучших на курорте. Отель расположен всего в нескольких шагах от пешеходной зоны Абано-Терме. Территория отеля, окруженная чудесным сосновым парком (3 тыс. кв. м), идеально подходит для отдыха, оздоровления и релаксации. Этот отель любим многими гостями за удивительную атмосферу дружелюбия и тепла, а также за интереснейшие программы, которые, в зависимости от сезона отель предлагает для проведения свободного времени.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via Valerio Flacco 42, 35031 Abano Terme (PD), Italia
  • Телефон: +39.049.866.98.00
  • Сайт: www.veneziahotelabano.ru

В отеле

красивый холл и салоны, где по вечерам звучит музыка, и устраиваются танцевальные вечера, ресторан и бар, парковка

Спа

2 бассейна с термальной водой из горячих источников: крытый бассейн соединяется каналом с открытым бассейном в большом парке, зоны гидромассажа в бассейне, естественный грот с термальным паром, процедурные и массажные кабинеты, тренажерный зал, сауна, солярий, источник с питьевой термальной водой.

Лечение

грязелечение, бальнеотерапия, антистресс, реабилитационные программы, аюрведа, массажи (в том числе гидромассажи, шиацу, рейки, акупрессура), стоун-терапия, ингаляции, косметические SPA-процедуры по уходу за лицом и телом. Специальный пакет BODY для укрепления мышц груди, живота, бедер и придания фигуре былой стройности. Лечебное отделение специализируется на лечении варикоза.

Всего номеров

110

Номера

Deluxe (23 кв.м):

Elegance (29 кв.м.): Новинка! Матрасы и подушки из Technogel

Murano (26 кв.м): Номера в венецианском стиле

Suite Venezia (25-32 кв.м.): Новинка! Матрасы и подушки из Technogel

Superior (20 кв.м.):

В номере

ванная комната, фен, телефон, спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон

Рестораны и бары

Ресторан «Риальто» выдержан в традиционном итальянском стиле. Для того, чтобы Ваше оздоровление на курорте было полным, здесь предлагают исключительно здоровую пищу: традиционные итальянские блюда, блюда региона Венето и международной кухни.

Спорт

прокат велосипедов

Для детей

игровая комната, детская площадка

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.