Unahotels Naxos Beach

4*

Италия, Джардини Наксос

Один из самых популярных клубных отелей на острове. Находится в Джардини-Наксос, известном курорте на восточном побережье Сицилии, в 6 км от городка Таормина и в 45 км от вулкана Этна. Прекрасное местоположение на самом берегу Ионического моря; большая, великолепно ухоженная территория (14 гектаров) с изобилием цветов, пальм, оливковых и цитрусовых деревьев, широкий спектр услуг, комфортабельные номера, отлично развитая инфраструктура, масса развлечений, все возможности для занятия спортом и приятная непринужденная атмосфера привлекают сюда туристов из многих стран мира. Отель идеально подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Гостиничный комплекс состоит из пятиэтажного здания отеля Naxos Beach Hotel , расположенного вблизи пляжа, и двухэтажных вилл Naxos Beach Villas на 9-12 номеров, находящихся в саду в 100-300 м от моря (453 номера категории Superior Villas), Для активного отдыха - аэробика, йога, баскетбол, волейбол, 2 теннисных корта с ночным освещением, настольный теннис, тир для стрельбы из лука, бочче, каноэ, виндсерфинг, водные велосипеды. Клубная карта Naxos Card является ключом от номера, пропуском в ресторан и дает возможность оплачивать дополнительные услуги на территории отеля (в холле отеля есть специальный автомат, с помощью которого на карточку можно положить деньги).

Италия, Джардини Наксос

  • Адрес: Via Recanati, 26 - 98035 Giardini Naxos, Messina (Giardini Naxos)
  • Телефон: +39.0942.6611
  • Сайт: www.atahotels.it/naxos

В отеле

5 ресторанов, в т.ч. детский ресторан "Cucciolo", 4 бара; 4 бассейна с пресной водой, в том числе 2 детских и 1 олимпийский; тренажерный зал с услугами тренера, Интернет-центр в холле отеля, зал для пленарных заседаний на 780 мест, 14 конференц-залов на 10-270 мест, салон красоты, парикмахерская, игровая комната, услуги няни, бильярд, дискотека "La Dolce Vita", галерея собственных магазинов отеля, банкомат, прачечная, парковка, бесплатный микроавтобус-шаттл до станции фуникулера г. Таормина. Команда аниматоров каждый день организует спортивные мероприятия, представления и другие мероприятия, чтобы ваш отдых был наполнен незабываемыми мгновениями.

В стоимость проживания входит

Завтрак, обед и ужин - шведский стол ( 1 бокал вина и 1\2 бутылки воды за обедом и ужином на человека включены в стоимость). Отель предлагает три варианта питания - полупансион с напитками, полный пансион с напитками и формула All Inclusive. Формула ALL INCLUSIVE включает: Завтрак, обед и ужин шведский стол. Напитки во время еды: вино, разливное пиво, кока-кола, фанта, спрайт, вода. Напитки (только в розлив - местные алкогольные, софт, соки, кофе, чай) в барах "Calypso", Stella di Mare", "Del Parco", - в часы работы баров. Закуски в баре, начиная с 12:00. Пляжный сервис (включен только для клиентов с All Inclusive): зонтики, пляжные полотенца, лежаки и шезлонги, начиная с третьего ряда в период с середины мая до конца сентября.

Всего номеров

642

Номера

Classic: двухместные номера с балконом и возможностью размещения третьей кровати для ребенка до 11-ти лет включительно. Расположены в основном здании комплекса и имеют боковой вид на море. Есть сообщающиеся номера.

Family Superior Villa: обновленные номера с современным дизайном (спальня с двуспальной кроватью и детская комната с двумя раздельными кроватками и возможностью размещения дополнительной кроватки для третьего ребенка до 2-х лет включительно) в виллах комплекса. Расположены на втором этаже и имеют балкон с видом на парк.

Premium: двухместные номера с балконом и возможностью размещения третьей кровати для ребенка до 11-ти лет включительно. Расположены в основном здании комплекса и имеют прямой вид на море. Есть сообщающиеся номера.

Superior Villa: обновленные номера с современным дизайном, двухместные (с возможностью размещения третьей кровати для ребенка до 11-ти лет включительно) и трехместные (с возможностью размещения четвертой кроватки для ребенка до 2-х лет включительно) расположенные в виллах комплекса. Номера на первом этаже имеют террасу с выходом в сад, в номерах на втором этаже – балкон с видом на парк.

В номере

Ванная комната (душевая кабина), фен, косметическое увеличительное зеркало, телефон, LCD телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, балкон или терраса с садовым столиком, креслами и сушилкой для белья. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Расположение вилл - двухместные на первом и втором этажах, трехместные - на первом этаже, четырехместные (Family Villas) - на втором этаже. Вся мебель на террасах и балконах обновленная.

Рестораны и бары

Рестораны Oasys - уютный и элегантный, расположен на территорит центрального здания, с террасой. Del Parco - просторный и светлый, внутри климат-контроль, просторная терраса в окружении зелени Stella di Mare - расположен вблизи пляжа, предлагает фирменные рыбные блюда Casa Del Massaro - античная постройка, предлагает типичные сицилийские блюда Cucciolo (0-4 неполных лет), обстановка и меню специально для наших маленьких гостей Бар Calypso - главный бар Курорта, расположен на площади Stella di Mare - располагает просторной и светлой террасой с видом нп море Olympus Café - расположен в главном здании, радом со стойкой администрации, с пиано-баром по вечерам Piscina del Parco - вблизи олимпийского бассейна, с просторной солнечной террасой.

Питание

Завтрак, обед и ужин - шведский стол (1 бокал вина и 1/2 бутылки воды за обедом и ужином на человека включены в стоимость). Этим летом отель предлагает три формулы питания: полупансион с напитками, полный пансион с напитками и ALL INCLUSIVE. Формула ALL INCLUSIVE включает: Завтрак, обед и ужин шведский стол. Напитки во время еды: вино, разливное пиво, кока-кола, фанта, спрайт, вода + 2 бутылки минеральной воды в номере. Напитки и легкие закуски в барах "Calypso", "Olympus Cafe", Stella di Mare", "Pool Bar" (подаются только в розлив - красное и белое вино, игристое вино, пиво, алкогольные напитки местного производства, кока-кола, фанта, спрайт, соки, кофе, чай, напитки иностранных брендов платные во всех барах). Пляжный сервис (включен только для клиентов с All Inclusive): зонтики, пляжные полотенца (одно на человека в день), лежаки и шезлонги начиная с третьего ряда в период с середины мая до середины сентября .

Спорт

Фитнесс-центр, два освещенных теннисных корта(требуется предварительное бронирование), занятия йогой, безмоторные виды водного спорта, волейбол, баскетбол, стрельба из лука, настольный теннис, аэробика, уроки танца.

Для детей

БЕЙБИ КЛУБ (для детей от 1 до 4 неполных лет). Открыт шесть дней в неделю; команда специалистов организует игры внутри и на открытом воздухе на специально оборудованной площадке для игр. МИНИ КЛУБ (от 4 до 12 неполных летa). Открыт шесть дней в неделю; развлекательно-воспитательная программа; организуются игры, спортивная деятельность и спектакли. ДЖУНИОР КЛУБ (от 12 лет и старше). Веселая и задорная команда предлагает разнообразное времяпреповождение и спортивную деятельность, в активном ритме музыки лета.

Пляж

У отеля есть свой оборудованный песчано-галечный пляж.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.