Blaumar Salou

4*

Испания, Салоу

Отель с видом на море и быстрым и удобным выходом на пляж Салоу расположен на морском бульваре в жилом районе города, в 500 м от центра города, в 6,15 км до парка развлечений Порт-Авентура (5 минут езды). До аэропорта Реуса 10 км, до аэропорта Барселоны 95 км.

Испания, Салоу

Check-In

14:00

В отеле

открытый бассейн (система очистки солевым электролизом, внешнее и внутреннее LED освещение, пол из натурального камня, клапаны Jets импульса воздуха с кнопкой задержки времени на внутренних стендах), солнечная терраса-сад с шезлонгами, кондиционеры, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, трансфер, прокат автомобилей, хранение багажа, анимация для детей и взрослых (живая музыка, группы жонглеров, фольклорные представления, выступления фокусников и др.), частная парковка на 100 мест, а также наружная парковка рядом с отелем (за доп. плату), соревнования по настольным играм, 14-часовое обслуживание номеров, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями (прокат электрических и прогулочных инвалидных кресел, пандусы).

Спа

спа-зона (джакузи, сауна, турецкая баня, душ с холодной водой, массажи, процедуры для лицаи тела, маникюр, педикюр, депиляция).

Номера

обновлены в 2014 году

Club Suite, 10 номеров: 33,4 кв.м, расположены в мансардах, терраса с эксклюзивной мебелью и автоматическими тентами, вид на море, спальня с большой кроватью шириной 1,80 м, отдельная гостиная-столовая с диван-кроватью, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, халаты и тапочки, газеты, доп.услуги, макс. 4 чел.

Family Apartment: расположены в здании, находящемся рядом с отелем, терраса, вид на бассейн отеля или вид сбоку на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная-столовая с мини-кухней, оборудованная кухонной утварью, холодильником и микроволновой печью, диван-кроватями для 3 чел., мини-бар, макс. 4 взр. + 1 реб.

Frontal Sea View Suite: 33,4 кв.м, меблированная терраса, вид на пляжи Салоу и фронтальный вид на море, спальня с двуспальной кроватью шириной 1,80 м или 2 односпальными кроватями, гостиная/столовая с 2 отдельными диван-кроватями, мини-кухня, мини-бар (по желанию)

Mediterranea Suite, 3 номера: 23 - 33,5 кв.м, терраса, вид на бассейн, оформлены в средиземноморском стиле, двухместные и четырехместные номера, спальня, гостиная с диваном, письменный стол, кофемашина Неспрессо, 2 бутылки воды (в день приезда)

Premium Club Suite: расположен на верхних этажах отеля, вид на море, доп.услуги: халаты и тапочки, ежедневная пресса, частная услуга лежаков в номере, пляжные полотенца без залога

Premium Frontal Sea View Suite: 33,4 кв.м, расположен на верхних этажах отеля, фронтальный вид на море, двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, мини-бар (по желанию)

Premium Superior Suite: 33,4 кв.м, расположен на верхних этажах отеля, боковой вид на море или вид на бассейн, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, мини-бар (по желанию)

Standard Suite: 33,4 кв.м, терраса с видом на внутреннюю сторону (главную улицу), спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, отдельная гостиная/столовая с 2 отдельными диван-кроватями, мини-кухня с кухонной утварью, мини-бар (по желанию)

Superior Suite: 33,4 кв.м, терраса с видом на бассейн отеля или видом сбоку на море и пляж Салоу Леванте, спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, отдельная /столовая с 2 отдельными диван-кроватями, мини-кухня, мини-бар (по желанию)

В номере

кондиционер и отопление, телевизор со спутниковой антенной, эфирное цифровое телевидение, телефон, сейф (платно), фен, бесплатный Wi-Fi, микроволновая печь (в номерах Club и семейных номерах, расположенных в соседнем здании), ванная комната с душем, звукоизоляция окон с двойным остеклением.

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол, завтрак 07:30 - 10:30, обед 12:30 - 15:00, ужин 19:00 - 22:00, местные блюда средиземноморской кухни, домашняя выпечка, большой выбор вин, тематические вечера, возможно специальное меню для людей, страдающих целиакией), ресторан Arena с террасой (a la carte, блюда средиземноморской и местной кухонь в авторском исполнении, приготовленные из свежих сезонных продуктов, выбор вин), кафе у бассейна Blaumar (в сезон, шведский стол с барбекю), кафе-веранда Blaumar с видом на набережную, в распоряжении гостей - микроволновая печь в буфете ресторана.

Питание

Завтраки, полупансион - шведский стол.

Спорт

тренажерный зал, прокат велосипедов, аквааэробика, стрельба из лука, стрельба из карабина, петанк, водное поло, водный волейбол.

Для детей

открытый детский бассейн с каменным замком, несколько залов для игр: зал Play Station (бесплатно), зал для игры в бильярд, настольный футбол, настольный теннис, видеоигры и иные настольные игры. Детское меню в ресторане, детские ванночки (по запросу), анимация, мини-клуб для детей 4-12 лет (конкурсы по плаванию, многочисленные приключения в новом замке в саду, мини-дискотека, кружки рукоделия, рисования, лепки из глины, изготовления фигурок из надувных шаров; мини-дискотека (ежедневно с 21:00 до 22:00); ежедневный бесплатный полдник в 16:00, танцы и игры с домашним животным – Утенком Блаумар, посещение домашнего животного Вуди из Порт-Авентура 2 раза в неделю, полет комет на пляже под вечер, специальные мероприятия по воспитанию уважительного отношения к окружающей среде: «Сажаем цветок», «Изготовляем мыло из растительного масла» и другие мероприятия: надувные игрушки в бассейне, кружок выпечки печенья и фруктовых шампуров и т.д., услуга присмотра за детьми (почасовая), прокат детских велосипедов.

Пляж

песчаный, через дорогу от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями