Blaumar Blanes

4*

Испания, Бланес

Отель расположен в городе-курорте Бланес на побережье Коста-Брава, в 100 м от пляжа, в самом центре туристической зоны Бланеса, в 10 минутах от центра города, поблизости от культурных и исторических центров, таких как Фигерас, Бесалу, Рупит, Ператаяда, Кадакес. Отель Blaumar соединен внутренним подземным холлом с отелем Blaucel, гости могут пользоваться услугами обоих отелей. Идеально подходит как для семейного отдыха, так и романтического отпуска пары. До Барселоны 70 км, до Жироны 30 км.

Испания, Бланес

  • Адрес: Mercè Rodoreda 5, 17300 Blanes, Girona, Spain
  • Телефон: (34 972) 35 13 01
  • Сайт: www.blauhotelsblanes.com

В отеле

открытый бассейн с солнечной террасой, шезлонгами и зонтами, крытый подземный гараж (наличие мест ограничено – под заказ), анимация, информация для туристов, услуги прачечной, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, обслуживание номеров. Услуги отеля Blaucel (бассейн с подогревом (бесплатно, с апреля по октябрь), тренажерный зал, бар, услуги анимации, площадка для игр и др.), трансфер в/из аэропорта, организация экскурсий.

Спа

СПА-салон в отеле Blaucel (платно, находится на 7 этаже отеля Blaucel, сауна, турецкая баня, контрастный душ, джакузи).

Номера

Double Room: вместо окон - большие раздвижные остекленные панели с выходом на отдельную терассу с видом на море или на город и горы, двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, в большинстве номеров есть место для оттыха с мягким диванчиком, макс. 2 взр.+ 2 реб.

Single Room: 9 кв.м, односпальная кровать, большое окно – фронтон комнаты с раздвижными остекленными панелями с выходом на балкон с видом на бассейн

В номере

кондиционер, меблированная терраса, ванная комната с ванной или душем, фен, телевизор с плоским экраном с 50 международными каналами, телефон, письменный стол, шкаф, сейф, мини-холодильник, Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан Aqua Marina на втором этаже отеля с открытой террасой и большими окнами с видом на бассейн и сосновый лес (шведский стол, завтраки, обеды, ужины), кафе-бар (с середины июня до начала сентября), доставка блюл в номер с 10:00 до 24:00, бар в отеле Blaucel.

Спорт

велосипеды, водные виды спорта, дайвинг, гольф, теннис, гребля; тренажерный зал в отеле Blaucel.

Организация семинаров и конференций

многофункциональные конференц-залы, помощь в организации деловых мероприятий.

Для детей

детская зона в открытом бассейне, игровая площадка, мини-клуб для детей 4-11 лет (июль, август).

Пляж

в 100 м от отеля.