Cala Fornells

4*

Испания, Пагуера

Отель находится на берегу моря, в небольшой бухте на западе острова Майорка, рядом с песчаным пляжем Cala Fornells, в 1 км от курорта Пагуэры, в 20 км от Пальма-де-Майорки, в 10 км от порта Andratx. До аэропорта 30 минут езды.

Испания, Пагуера

  • Адрес: Carretera Cala Fornells, 76 07160 Paguera - Mallorca Spain
  • Телефон: (34 971) 686 950
  • Факс: (34 971) 687 525
  • Сайт: www.calafornells.com

В отеле

открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (зимой), шезлонги и зонты, круглосуточная работа ресепшен, лаунджи, парковка, обмен валюты, микроавтобус до Пагуэры (бесплатно), прокат автомобилей и мотоциклов, лодочные экскурсии, обслуживание номеров 09:00 - 21:00, камера хранения багажа, услуги прачечной, Wi-Fi.

Спа

сауна, джакузи, массажный кабинет.

Всего номеров

94

Номера

обновлены в 2005 году

Standard Sea View:

Superior Sea View:

В номере

кондиционер, отопление, балкон, вид на море и побережье в большинстве номеров, мини-бар, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi, фен, паркетные полы, встроенный шкаф, ванная комната с ванной, фен.

Рестораны и бары

ресторан (средиземноморская кухня, завтрак - шведский стол, ужин - шведский стол и a la carte, тематические ужины по вторникам - кухня Майорки).

Спорт

тренажерный зал, теннисный корт, пешие прогулки, бильярдная, прокат горных велосипедов, подводное плавание с аквалангом, верховая езда, поле для гольфа Andratx в 1 км от отеля, поле для гольфа Santa Ponsa в 5 км от отеля.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал (вместимость до 46 чел.), крытые лаунджи и терраса.

Пляж

песчаный пляж Cala Fornells beach рядом с отелем. Шезлонги и зонты на пляже, предоставляются пляжные полотенца. Пляжи в окрестностях отеля: небольшой пляж Caló de ses Llises, окруженный сосновыми деревьями и скалами (100 м), песчаные пляжи Palmira beach (1 км), Torà beach (1 км) и Romana beach (1 км), нудистский пляж Caló des Monjo в 10 минутах от отеля.