Cleopatra Luxury Resort

5*

Египет, Набк-Бей

Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh ‐ это райский уголок на Синайском полуострове в сказочной бухте Набк, среди красивейших берегов Красного моря, отель расположен в 7 км от аэропорта Шарм‐Эль‐Шейха и в 18 км от центра города Naama Bay, на первой береговой линии с собственным пляжем протяженностью 200 метров и 120-ти метровым понтоном. Отель представляет собой комплекс из девяти одно‐, двух‐ и трех- этажных корпусов, с видом на великолепные горы и морские берега. Номерной фонд отеля составляют 324 красиво оформленных и комфортабельных номеров. В число этих номеров входит 36 номеров со смежной дверью и 1 номер для людей с ограниченными возможностями.

Египет, Набк-Бей

  • Адрес: PO Box 10, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
  • Телефон: +20 69 37 10 850
  • Факс: +20 69 37 10 851
  • Сайт: www.cleopatraluxurysharm.com

В отеле

3 бассейна для взрослых (один из них расположен в зоне Family) и 2 бассейна для детей (с подогревом в зимний период работает 1 бассейн для взрослых и 1 бассейн для детей), крытый оборудованный спортзал с залом для аэробики, консьерж‐сервис, администратор по запросам гостей, центр дайвинга и водных видов спорта (платно), 24‐часовое дежурство администратора отеля, трансфер до/из аэропорта (платно), лифт, автобус до/из Наама Бэй (платно), доступ к Интернету WIFI (бесплатно), услуги врача 24 часа в сутки (платно), банкомат (выдача наличных и обмен валюты), Интернет кафе (платно), оплата кредитными картами (Visa, MasterCard), аренда машин (платно), услуги для гостей с ограниченными возможностями (кресло для людей с ограниченными возможностями) (по запросу), свежая пресса (платно), трансфер внутри отеля (доставка гостей на пляж и доставка багажа), теннисный корт (бесплатно в дневное время), стойки представителей туроператоров, развлечения: ежедневные спортивные мероприятия и вечерние шоу‐программы, обслуживание в номерах 24 часа (платно), магазины, услуги прачечной и химчистки (платно).

Спа

сауна, парная, джакузи, турецкий хаммам, массаж, салон красоты. Часы работы: 10:00-20:00.

Всего номеров

324

Номера

Deluxe rooms, 152 номера: 48 кв. м, вид на бассейн/сад/море, терраса/балкон

Executive Suites, 4 номера: 100 кв. м, гостиная и спальня со смежной дверью, 2 ЖК телевизора, вид на бассейн/море, окно и балкон

Family Suites, 28 номеров: 146 кв. м, номера расположены на отдельной территории, в 6ти виллах, в зоне номеров Family Suites есть отдельный бассейн и бар у
бассейна, большая гостиная, 2 отдельные спальни: в одной - 2 односпальные кровати и во второй - одна двуспальная кровать, гардеробная, оборудованный кухонный уголок с холодильником и посудомоечной машиной, столовая с обеденным столом на 5 человек, 2 ванные комнаты, 2 фена, стиральная машина, кондиционер с индивидуальным управлением, 3 ЖК телевизора, электронный сейф(бесплатно), телефон, 2 стола, проводной Интернет, вид на бассейн, терраса/балкон

Junior Suites, 5 номеров: 85 кв. м, гостиная и спальня, 2 ЖК телевизора, вид на бассейн/море, терраса/балкон

Superior Rooms, 135 номеров: 38 кв. м, вид на бассейн/сад/море, терраса/балкон

В номере

отдельный балкон или терраса с 2мя стульями и столиком, электронный сейф в номере, высокоскоростной проводной Интернет (бесплатно), индивидуально регулируемый климат‐контроль, удобные кровати (большая двуспальная кровать‐2х2м; односпальная кровать‐1.20х2м), 32‐дюймовый ЖК телевизор, кабельное телевидение с международными каналами, телефонная линия: местная и международная связь (платно), мини‐бар (ежедневно пополняемый минеральной водой), набор для чая и кофе, чайник (чай, кофе пополняются ежедневно), ванная комната со встроенной душевой кабиной, фен.

Рестораны и бары

4 ресторана: главный ресторан «The Market» (международная европейская кухня, традиционные местные блюда), ресторан‐бар «Beach Grill» на пляже (широкий выбор горячих бутербродов, пиццы, и выпечки), ресторан A La Carte «Fellini» (итальянская, средиземноморская кухня), ресторан A La Carte «Red SeaWarf» (морепродукты); 5 баров: лобби‐бар «Lounge» (24 часа), Pilli Pilli Pub «Fun Bar» (17:00-02:00), диско бар «Waves» (23:00-02:00), бар у бассейна «Central Park Chill-Оut Bar» (10:00 до заката), бар у бассейна «Family Pool Bar» (только для гостей, проживающих на территории 6-ти вилл, 10:00 до заката).

Питание

All Inclusive: завтрак (07:00‐10:00), обед (12:30‐14:30), ужин (18:30‐21:00), закуски (12:00-17:00). Также отель работает по системе: Bed & Breakfast, Half Board.

Спорт

настольный теннис, дартс, теннис, пляжный волейбол, биллиард.

Водные виды спорта

дайвинг, сноркеллинг, водные виды спорта, водное поло, аква аэробика.

Организация семинаров и конференций

бизнес‐центр (услуги ксерокопирования); полностью оснащенный (компьютерная техника, проектор, звуковая поддержка, а также стулья на колесиках) конференц‐зал «The grand Cleopatra Hall» площадью 278 кв. м и вместимостью до 240 человек. Конференц‐зал может быть трансформирован на 2 зала по запросу гостей. Фойе площадью 180 кв. м.

Для детей

детская кроватка (под запрос), детский клуб (3-12 лет) открыт ежедневно с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:00, детская площадка, услуги няни для детей старше одного года предоставляются после 17 часов с почасовой оплатой.

Пляж

частный песчаный пляж (200 метров).