Intercity

4*

Австрия, Вена

Замечательный современный отель входит в гостиничную цепочку Steigenberger Hotels Group. Он привлекает к себе внимание своим красочным ярким фасадом. Intercity - это удачная комбинация современного комфорта и превосходного сервиса. Как и все отели этой цепочки он расположен в одном из оживленных районов старого города, рядом с домом-музеем Гайдена, на самой длинной улице Вены Марияхльфе Штрассе, напротив самого крупного ЖД вокзала Вены - Westbahnhof. Пользуясь метро, гости отеля за несколько минут смогут достичь непосредственно центра города и осмотреть основные достопримечательности вечно юной Вены: Stephansdom, MuseumsQuartier Wien, Hofburg, Staatsoper, Naturhistorisches Museum, музеи Моцарта и Фрейда. Карточка гостя отеля служит билетом для пользования общественным транспортом в пределах города.

Австрия, Вена

  • Адрес: Mariahilfer Strasse 122 / Ecke Kaiserstrasse
    1070 Vienna Austria
  • Телефон: +43 1 525 85 0
  • Факс: +43 1 525 85 111
  • Сайт: de.intercityhotel.com/Wien/InterCityHotel-Wien

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка автомобилей, прокат автомобилей, казино, клуб/дискотека, прачечная.

Всего номеров

179

Номера

Apartment: 30 кв.м., 2-3 чел., 2 комнаты, мини-кухня

Business Plus Room: 21 кв.м., терраса

Business Room: 21 кв.м., макс. 2 чел., принадлежности для приготовления чая и кофе, в стоимость проживания включено: бутылка минеральной воды, 1 час пользования Интернетом

Standard Room: 21 кв.м. , макс. 2 чел., номера, выходящие во внутренний двор

В номере

Ванна/душ, кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан "Vom Feinsten" с летней терассой, бар.

Спорт

Гольф, горный велосипед, верховая езда, теннисный корт.

Организация семинаров и конференций

6 кондиционированных конференц-залов, общей вместимостью 170 человек, с конференц-сервисом, для проведения конференций, выставок, приемов и презентаций.

Для детей

Услуги няни, детская кроватка.