Almrausch

4*

Австрия, Хинтерглемм

Чудесный небольшой отель порадует Вас замечательным расположением, он всего в 2 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Бергфридлифт, по канатной дороге которого можно добраться до горнолыжных курортов Заальбах и Хинтерглем. Помимо невероятной красоты окружающей природы Вас также не оставит равнодушным высокий уровень сервиса.

Австрия, Хинтерглемм

  • Адрес: Dorfstrasse 220, 5754 Hinterglemm
  • Телефон: (43) 6541 65 24
  • Факс: (43) 6541 65 24 (4)
  • Сайт: www.hotel-almrausch.at

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, парковка, прачечная, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа.

Спа

Массаж, сауна, турецкая баня.

Всего номеров

31

Номера

Double: 22-24 кв.м

Double room Superior:

Large Double: 23-30 кв.м

В номере

Просторные номера с видом на горы обставлены современной мебелью и оборудованы собственной ванной комнатой и гостиным уголком, на полу уложен паркет. В некоторых номерах есть балкон, а беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно. Все номера оснащены телевидением, радио, сейфом, мини-баром, телефоном и многими другими полезными современными удобствами. Предусмотрены банные халаты и тапочки.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Спорт

Прокат велосипедов, через дорогу от отеля находится поле для мини-гольфа. А в 4 минутах езды на автомобиле расположены теннисные корты, открытый плавательный бассейн, трассы для беговых лыж и освещенная санная трасса.