Glemmtalerhof

4*

Австрия, Хинтерглемм

Замечательный уютный отель расположен в центре Хинтерглемма, в 100 метрах от подъемника Reiterkogel-Sessellift. К отелю можно спуститься на лыжах. Кататься и отдыхать здесь- одно удовольствие. Уютные номера, вкусная кухня, невероятно красивая природа и ландшафты. Здесь есть всё, что необходимо для запоминающегося отдыха, а персонал отеля всегда рад гостям.

Австрия, Хинтерглемм

  • Адрес: Dorfstraße 150 A-5754 Hinterglemm
  • Телефон: +43 6541 7135 |
  • Факс: +43 6541 7135 63
  • Сайт: www.glemmtalerhof.at/en/1yr/heart-to-be/hotel.html

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка автомобилей, прачечная, закрытый панорамный бассейн, библиотека.

Спа

Сауна, био-сауна со светотерапией, кнайп-ванны, релаксариум, массаж (спортивный, лечебный, акупунктура, акупрессура, лимфодренаж), магнитотерапия.

Всего номеров

65

Номера

Cuddle heart: 60 кв.м. Для 2 человек. Шикарный номер с деревянной мебелью, большой кроватью и джакузи.

Double room Classic HERZ BUBE: 28-30 кв.м. Размещение 2 человека. Традиционный номер, но с современной мебелью из сосны или ели, с деревянными полами или ковровым покрытием, в большинстве случаев с балконом и с уютной зоной отдыха, душем или ванной и отдельным туалетом.

Double room Superior HERZ DAME: 32-35 кв.м. Размещение 2-3 человека. Номер с деревянным полом из лиственницы и потрясающим видом на горнолыжный склон напротив. Оборудован большим балконом, спа-душем и отдельным туалетом.

Junior suite HERZ K: 40-50 кв.м. Размещение 2-4 человека. Просторный номер подходит для семей. Мебель из лиственницы, швейцарского кедра или ели, с деревянными полами или ковровым покрытием. Номер оборудован балконом.

Single room HERZERL: 18-25 кв.м. Размещение 1-2 человека. Номер оснащен большими двуспальными кроватями и оснащен мебелью из Швейцарского кедра, ели или лиственницы. Полы деревянные либо ковровое покрытие. Некоторые номера имеют балкон.

Suite HERZ AS: 50-65 кв.м. Размещение 2-6 человек. Уютный номер с мебелью из сосны или лиственницы с деревянным полом, с небольшой детской комнатой с двухъярусными кроватями или большой двуспальной кроватью, балконом.

Suite HERZ ROYAL: 65-90 кв.м. Размещение 2-6 человек. Элегантно обставленные согласно проектам классиков Ligne Roset номера, с деревянными полами, отдельной детской комнатой.

В номере

Ванна/душ, кабельное/спутниковое телевидение (36 каналов), кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Спорт

Тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, лыжи, сноуборд, пешие прогулки, велоспорт, гольф.

Организация семинаров и конференций

Конференц-залы с видео-оборудованием.

Для детей

Детское меню, детские кроватки и стульчики.