Bergers Sporthotel

4*

Австрия, Заальбах

Уютный отель с комфортабельными номерами расположен рядом с центром австрийского горнолыжного курорта Saalbach и отлично подходит для семейных пар и молодёжи. Уже несколько десятков лет Berger's Sporthotel принадлежит семье Berger-Brandl, которая старается сделать ваш отдых максимально запоминающимся и комфортным. Отель имеет стильные интерьеры в теплых тонах, с отделкой из натурального дерева. Здесь Вы почувствуете себя как дома.

Австрия, Заальбах

  • Адрес: А-5753 Saalbach, Dorfstrasse 33
  • Телефон: +43 6541 6577
  • Факс: +43 6541 6577-60
  • Сайт: www.salzburgerland.com/de/

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парковка автомобилей, прачечная, крытый бассейн, дискотека, салон красоты.

Спа

SPA центр, гидромассаж, джакузи, массаж, сауна, солярий.

Всего номеров

60

Номера

Doppelzimmer Komfort: комфортный двухместный номер. Благородное дерево, прохладный камень и натуральные материалы использованы для создания интерьера номера, оформленного в традиционном стиле. Современная техника, установленная в нем, обеспечивает комфортные условия проживания.

Doppelzimmer Standard: стандартный двухместный номер, оборудованный деревянной мебелью. Она установлена в спальне и гостиной. Номер рассчитан для размещения двух человек.

Einzelzimmer Standard: одноместный уютный номер. Он оснащен стандартными удобствами и обставлен красивой мебелью. Скромная зона отдыха располагает к покою. Этот номер считается прекрасным выбором для отдыха туристов, которые предпочитают проводить отпуск в одиночестве.

Familienappartement Komfort: просторные семейные апартаменты. Они к услугам гостей предлагают 2 спальни, гостиную с диван-кроватью и отдельную детскую комнату. Номер имеет балкон или панорамное окно.

Familienzimmer Komfort: семейный комфортный номер. Он имеет 2 спальные комнаты и просторную гостиную, где установлена современная мебель, располагающая к отдыху. Возможна установка дополнительной детской кровати. Номер прекрасно оборудован для отдыха с детьми.

Junior Suiten: улучшенный двухместный номер. Он оснащен современными удобствами и обставлен стильной деревянной мебелью. Номер комфортен для проживания 2-3 человек.

В номере

Ванна/душ, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан a-la carte Galerie с галереей и панорамным видом гарантирует питание самого высокого качества. Независимо от того, что вы запланировали — романтический ужин, семейную встречу или веселый вечер с коллегами, в ресторане все будет организовано на высшем уровне. Традиционный австрийский ресторан The Berger Stüberl. Уютный Sledding Pub. Бар Prosecco — приятное место для встречи с друзьями. Здесь можно заказать лучшие вина, удивительные коктейли, фруктовые соки и разнообразные безалкогольные напитки. Кафе на открытой террасе приглашает перекусить в перерывах между катаниями. Здесь предлагаются качественные блюда местной кухни.

Спорт

Лыжи, сноуборд, мини гольф, велоспорт, пешие прогулки.

Для детей

Услуги няни, спортивные и развлекательные программы для детей.