Salzburgerhof

4*

Австрия, Бад Гаштайн

Восхитительный отель SalzburgerHof — один из самых дорогих и фешенебельных отелей в Бад Гаштайне. Он представляет собой великолепное архитектурное творение, оформленное в деревенском стиле и идеально вписанное в альпийский антураж. Отель расположен недалеко от центра курорта и подъемника Stubnerkogelbahn. В 100 метрах от отеля находится остановка лыжного автобуса, который поможет быстро попасть в любую точку курорта. Прекрасный выбор для тех, кто любит сочетать активный отдых, оздоровительные процедуры, комфорт.

Австрия, Бад Гаштайн

  • Адрес: Grillparzerstrasse 1 А-5640 Bad Gastein
  • Телефон: +43 6434 20 370
  • Сайт: www.salzburgerhof.com/en/location-arrival-bad-gastein.html

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, закрытый бассейн с панорамным видом, открытый бассейн, казино (недалеко от отеля), ночной клуб Gatz.

Спа

Оздоровительный центр: баня русская, джакузи, массаж, сауна, солярий, термальный комплекс - термальные ванны, акупрессура.

Всего номеров

111

Номера

Comfortable single room: одноместный номер площадью 13-15 кв.м. Он имеет уютную зону отдыха с удобной мебелью и ванную комнату с душем. Некоторые номера имеют балкон.

Double room Comfort: номер полулюкс. На площади 22-26 кв.м. располагается спальня с большой кроватью, гостиная с мягкой мебелью и камином, ванная комната. На балконе установлена кушетка.

Double room Standard: двухместный номер. Он занимает площадь 16-20 кв.м. и к услугам гостей предлагает спальню с гостиной зоной и ванную комнату. Есть камин и балкон.

Large double room De Luxe: номер площадью 27-33 кв.м. Он состоит из спальни с кроватью, гостиной с камином и мягким уголком, которую можно использовать как детскую комнату, кухни, оснащенной современной бытовой техникой, ванной комнаты и балкона.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан «Риц» порадует гостей утром богатым разнообразным завтраком, а вечером — ужином из 5-ти блюд на выбор по меню. Дополнительно предлагается салат-буфет. Гриль-ресторан «Gisela Steakhouse» приглашает отведать интересные блюда местной кухни. Еженедельно устраиваются тематические вечера. В «венском кафе» можно отведать кондитерские изыски и выпить чашечку кофе. Это прекрасное место для отдыха. Атриум-бар приглашает провести приятный вечер с друзьями. Здесь предусмотрена интересная развлекательная программа с живой музыкой.

Спорт

Тренажерный зал, катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие прогулки, катание на велосипеде.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр с конференц-залами - (от 20 до 150 человек), переговорной, Интернет.

Для детей

Игровая комната, настольный теннис, Sony PlayStation, караоке, прокат детских фильмов, услуги няни.