St. Georg

4*

Австрия, Цель Ам Зеe

Чудесный небольшой, но очень уютный отель расположен в самом центре курорта, в двух минутах ходьбы от подъемника "Zeller Bergbahn", поэтому нести лыжи будет легко и недалеко. Кроме "Zeller Bergbahn", чуть выше в горах есть подъемник, к которому ходит бесплатный автобус, это очень порадует спортивных гостей, которые ждут от отдыха энергии и драйва. St. Georg - один из лучших отелей курорта, бережно сохраняющий традиции и стиль горных отелей, он танет прекрасным местом для семейного отдыха

Австрия, Цель Ам Зеe

  • Адрес: Schillerstraße 32, A-5700 Zell am See
  • Телефон: + 43 6542 768
  • Факс: + 43 6542 768 300
  • Сайт: www.stgeorg-hotel.at

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, крытый бассейн и открытый подогреваемый. Также в отеле каждый день проводятся вечерние мероприятия: танцевальный вечер, живая музыка, угощение традиционными блюдами, дегустация вина в винном погребе. Для гостей, увлекающихся птицами, курорт Целль-ам-Зее является прекрасной базой. Поэтому в отеле Святого Георга действуют пакеты услуг для орнитологов-любителей и профессионалов.

Спа

Сауна, финская сауна, органическая сауна, паровая комната, комната для расслабления, большая зона для отдыха со свежим воздухом, солярий, массажи.

Всего номеров

36

Номера

Apartments: апартаменты, которые состоят из гостиной, 1 или 2 спален с ванными комнатами.

Double rooms: двухместный номер, который состоит из спальни и ванной комнаты.

Family apartments: семейные апартаменты, которые состоят из 2 спален и ванной комнаты.

Junior suites: полулюкс, который состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты.

Single rooms: одноместный номер, который состоит из спальни и ванной комнаты.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан предлагает разнообразные блюда от шэф-повара. «Georg's-Bar» приглашает гостей отеля отведать послеобеденный кофе или различные напитки. Особая гордость St.Georg – это винный погреб. Вас ожидает увлекательная прогулка винным погребом с дегустацией отличных напитков, коллекция которых весьма внушительна как по размеру, так и по представленным производителям.

Спорт

Катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие прогулки, катание на велосипеде, тренажерный зал.