Alpenparks Hotel & Apartment Sonnleiten

4*

Австрия, Заальбах

Комфортабельный и вместительный отель построен и декорирован в старинном зальцбургском стиле. Здесь Вы сможете прогуляться и полюбоваться красотами данного места, весело провести время, занимаясь различными видами спорта, а также отдохнуть в комфортных просторных номерах. К числу достоинств этого отеля можно отнести великолепную разнообразную кухню и высокий уровень сервиса.

Австрия, Заальбах

  • Адрес: Hinterhagweg 361 5753 Saalbach
  • Телефон: + 43 06541 6402 0
  • Сайт: www.hotel-sonnleiten.at

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, открытый бассейн с подогревом, а также крытый.

Спа

Массаж, сауна, солярий.

Всего номеров

48

Номера

Apartments, 15 номеров: на 2–5 чел., 35-65 кв.м., раздельные спальня и гостиная с диваном, прихожая, ванна, балкон. В Sonnleiten кровать с балдахином.

Double room, 25 номеров: макс. 2 чел., 20–25 кв.м., в некоторых номерах балкон с видом на долину.

Junior Suites, 2 номера: макс. 4 чел., 35 кв.м., визуально разделенные спальня и гостиная с раскладным диваном, балкон, Spielberg – с ванной, Schattberg – с душем

Single room, 6 номеров: 20 кв.м., с душем, некоторые номера с балконом.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Спорт

Катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие прогулки, катание на велосипеде, шахматы, сквош, теннис настольный, тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал.

Для детей

Детский мини-клуб.